Автобусная экскурсия «Зеленый каньон — нефритовое царство Турции»

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Автобусная экскурсия «Зеленый каньон — нефритовое царство Турции»»

Программа

  • Панорамные виды долины Оймапинар. Поднявшись на высоту 1500 метров, вы увидите гигантское искусственное водохранилище. Мы расскажем, когда и при каких обстоятельствах его построили.
  • Прогулка на комфортабельной яхте. Вы полюбуетесь с воды сказочной природой Зеленого каньона, скалами, цитрусовыми, миндальными и гранатовыми рощами. А также отведаете вкуснейшую форель, приготовленную в печи по особому рецепту.
  • Купание и отдых на Зеленом озере. Вы поплаваете в чистой прохладной воде и узнаете, в чем секрет ее насыщенного изумрудного цвета.
  • Рыбалка. По желанию вы сможете принять участие в рыбной ловле. Мы выдадим для этого все необходимое: удочки и наживку.

Организационные детали

Экскурсия не предполагает дополнительных расходов.

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Анталье прекрасное утро, четверг 25 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Автобусная экскурсия «Зеленый каньон — нефритовое царство Турции»», которую проводит профессиональный гид Irina.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
    из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €44 за человека.

    Краткая справка о городе Анталья

    Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

    Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

    Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

    Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

    Irina — организатор
    • 101 отзыв

    • 955 посетили

    • На Трипстере с 15 сентября 2020

    Наше агентство занимается организацией экскурсий с 2006 года. Проводим туры из Антальи. В нашем списке есть как однодневные предложения, так и многодневные путешествия с выездом из Антальи. Ждем вас на ласковом побережье Турции!
    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *