Прогулка на лошадях и общение с животными

 

Экскурсия относится к разделам: Геленджик, групповые, для детей, Экскурсии в России

Описание «Прогулка на лошадях и общение с животными»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ждать вас

По прибытии в конный клуб, расположенный в 15 минутах от Геленджика, вы встретитесь с тренером, который познакомит вас с лошадьми и научит правильно сидеть в седле.

После инструктажа под руководством вашего проводника, который обеспечит вашу безопасность на всем пути, вы отправитесь на конную прогулку, в ходе которой увидите:

• хвойный лес;
• абрикосовые сады. Во время цветения деревьев снимки становятся просто потрясающими, а также летом лошади не прочь попробовать сочные абрикосы;
• горную речку Жане. Пересечение реки приятно освежает в жаркий летний день;
• озеро Грек, окруженное горами. Летом участники экскурсии могут поплавать в прохладной озерной воде.

Ценность участия:

Получение опыта верховой езды под руководством профессионалов.
Возможность насладиться живописными пейзажами и окунуться в природу.
Возможность почувствовать себя ближе к природе и животным.
Познание местных достопримечательностей и культуры.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Хвойный лес – уникальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе, окруженное множеством сосен.
2. Абрикосовые сады – красивое место с яркими цветами абрикосовых деревьев, особенно в период цветения.
3. Горная речка Жане – живописное место с чистой пресной водой, идеальное для отдыха и охлаждения в жару.
4. Озеро Грек – красивое озеро, окруженное горами, где можно искупаться и насладиться природой.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Прогулка на лошадях и общение с животными» в Геленджике будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Геленджике хороший день, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 11°С. Влажность 94%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Прогулка на лошадях и общение с животными», которую проводит профессиональный гид Руслан Б..

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание из Геленджика позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 3000 ₽.

    Краткая справка о городе Геленджик

    Геленджик - это живописный курортный город на Черном море, расположенный в Краснодарском крае России. Город окружен горами и лесами, а также имеет большое количество пляжей, что делает его идеальным местом для отдыха на природе.

    Климат в Геленджике умеренно-морской, с теплыми летними месяцами и мягкой зимой. Лето здесь длится с мая по октябрь, а температура воздуха достигает 30 градусов Цельсия. Зимой температура редко опускается ниже нуля, что делает Геленджик привлекательным местом для посещения круглый год.

    Главной достопримечательностью Геленджика является его пляжи. В городе есть несколько пляжей на выбор: центральный пляж, пляжи пансионатов. Все они отличаются своей красотой и обустроенностью, а также предлагают различные виды развлечений и спортивных мероприятий.

    Кроме того, в Геленджике есть множество достопримечательностей, которые стоит посетить. Одна из самых популярных - это городская набережная, где можно прогуляться вдоль моря и насладиться красивыми видами.

    Если любите активный отдых, то вам понравятся экскурсии в горы или посещение местных заповедников. Еще одна интересная экскурсия - это поездка на катере по бухте Геленджика. Сможете увидеть красивые пляжи, острова и утесы, а также поплавать в чистейшей воде.

    Наконец, если хотите познакомиться с местными традициями и кухней, то посетите один из местных рынков или садов. Здесь сможете попробовать местные фрукты и овощи, а также купить сувениры.

    В общем, Геленджик - это прекрасное место для отдыха на природе, где есть много интересных экскурсий и достопримечательностей для всех. Насладитесь красотами этого замечательного курорта и отдохните душой и телом!

    Руслан Б. — гид по Геленджику
    • 2 отзыва

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *