Полёт на параплане над Аланьей

 

Экскурсия относится к разделам: Аланья, Экскурсии в Турции

Описание «Полёт на параплане над Аланьей»

Программа

Мы встретим вас на пляже Клеопатры. Русскоязычный инструктор проведет небольшой инструктаж и расскажет, как будет проходить полет.

Разбег — и вот вы уже парите над сияющим на солнце морем! С высоты птичьего полета вам откроются виды на знаменитый пляж Клеопатры, древнюю крепость с красной башней Кызыл Куле и «пиратские» лодки с праздными туристами.

Приземлитесь вы на мягкий теплый песок того самого пляжа. После сможете понежиться на солнце и искупаться в море — или полюбоваться, как десятки парапланов раскрашивают яркими мазками синее небо, где еще недавно были вы сами.

Организационные детали

Бронирование и отмена

  • Для полетов очень важны благоприятные погодные условия: отсутствие осадков и скорость ветра. Из-за плохой погоды возможны отмены или перенос на другой день. Поэтому советуем бронировать полет на первый или второй день вашего отдыха в Аланье. Делать это лучше еще до приезда в Турцию, так как в целях безопасности в Аланье действует ограничение: не более 7 полётов с пассажирами.
  • К полету допускаются участники старше 18 лет и весом от 30 до 120 кг

Как проходит экскурсия

  • Полет длится 10 минут и проходит с инструктором (это буду я или другой инструктор из нашей команды)
  • При желании можно организовать видеосъемку полета (детали уточняйте в переписке)

Место встречи

Начало экскурсии на пляже Клеопатры

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Аланье вечер, полный романтики, понедельник 15 апреля 2024. Погода на данный момент 16°С. Влажность 61%. Хороший повод отправиться в тур «Полёт на параплане над Аланьей», который проводит профессиональный гид Константин.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
    из Аланьи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €63 за человека

    Краткая справка о городе Аланья

    Аланья - город на юго-востоке Турции, расположенный на берегу Средиземного моря. Климат в Аланье средиземноморский, с теплыми летами и мягкими зимами. Город пользуется популярностью у туристов благодаря своим красивым пляжам, чистому морю и множеству развлечений.

    Среди главных достопримечательностей Аланьи можно выделить замок, который был построен в XIII веке и является символом города. Также стоит посетить музей Этнографии и Археологии, где можно узнать о культуре и истории региона. В городе также есть множество мечетей, одна из самых красивых - Кызыл Куле (Красная башня).

    В Аланье много отелей различной звездности, от недорогих гостиниц до роскошных 5-звездочных курортов. Большинство отелей расположены на первой линии у моря и предлагают своим гостям широкий спектр услуг и развлечений, включая бассейны, рестораны, спа-салоны и т.д.

    В целом, Аланья - отличное место для отдыха, где можно насладиться красивыми пляжами, историческими достопримечательностями и разнообразными развлечениями.

    Константин — гид по Аланье
    • 22 отзыва

    • 172 посетили

    • На Трипстере с 19 апреля 2021

    Привет! С 2012 года наша команда проводит экскурсии с полётами на параплане. Наши пилоты-инструкторы имеют за плечами сотни полётов и сотни часов проведённых в небе. Наши гиды прекрасно знают историю этих удивительных мест, а места, которые входят в наши маршруты, приведут вас в детский восторг от новых впечатлений.
    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *