Параглайдинг в Аланье

 

Экскурсия относится к разделам: Аланья, Экскурсии в Турции

Описание «Параглайдинг в Аланье»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

Параглайдинг в надёжной компании

Мы заедем за вами в отель и привезём в Аланью на пляж Клеопатры, где вас встретит профессиональная команда организаторов полёта. Вместе с вашими тандем-пилотами вы отправитесь на автобусе на вершину горы, где пройдёте инструктаж, узнаете о правилах безопасности и получите необходимую экипировку. Вот и пришло время для захватывающего полёта! Вы проведёте в воздухе 10 минут, наслаждаясь окружающими панорамами. А затем приземлитесь на уже знакомом пляже Клеопатры, откуда мы организуем обратный трансфер в отель.

Организационные детали

  • В стоимость включены: трансфер, страховка, экипировка, полёт в тандеме с пилотом
  • Вы подниметесь на высоту 370 метров и проведёте воздухе около 10 минут. Также при бронировании вы можете выбрать билет за 90 евро. В этом случае вы подниметесь на 700 метров и полетаете 15-20 минут.
  • Параглайдинг проходит только при благоприятной погоде и подходящей ветрености. Возможны отмены или переносы на другой день.
  • Точная продолжительность полёта зависит от общего веса, влажности, ветра и температуры
  • Во время полёта производится фото- и видеосъемка. По желанию, вы сможете её приобрести. Самостоятельно снимать и фотографировать во время полёта запрещено правилами безопасности.
  • Ограничения для полёта: максимальный вес для мужчин — 110 кг, для женщин — 100 кг, максимальный рост — 2 метра, минимальный возраст — 7 лет (13 кг)
  • При оплате вы можете выбрать вариант «Сопровождающий без полета». В этом случае вы будете ожидать парапланериста на пляже Клеопатры. Увидите, как он пойдёт на посадку и приземлится.

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Аланье прекрасное утро, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 16°С. Влажность 61%. Хороший повод отправиться в тур «Параглайдинг в Аланье», который проводит профессиональный гид Анна.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, . Удобное расписание
    из Аланьи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €45 за человека

    Краткая справка о городе Аланья

    Аланья - город на юго-востоке Турции, расположенный на берегу Средиземного моря. Климат в Аланье средиземноморский, с теплыми летами и мягкими зимами. Город пользуется популярностью у туристов благодаря своим красивым пляжам, чистому морю и множеству развлечений.

    Среди главных достопримечательностей Аланьи можно выделить замок, который был построен в XIII веке и является символом города. Также стоит посетить музей Этнографии и Археологии, где можно узнать о культуре и истории региона. В городе также есть множество мечетей, одна из самых красивых - Кызыл Куле (Красная башня).

    В Аланье много отелей различной звездности, от недорогих гостиниц до роскошных 5-звездочных курортов. Большинство отелей расположены на первой линии у моря и предлагают своим гостям широкий спектр услуг и развлечений, включая бассейны, рестораны, спа-салоны и т.д.

    В целом, Аланья - отличное место для отдыха, где можно насладиться красивыми пляжами, историческими достопримечательностями и разнообразными развлечениями.

    Анна — организатор
    • 782 отзыва

    • 7002 посетили

    • На Трипстере с 16 февраля 2021

    Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.
    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *