Описание «Морская прогулка на райский остров Сулуада из Аланьи»

Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
Что вас ждет
Наше путешествие стартует из порта Адрасан. Когда все гости будут готовы, мы займем место на палубе и поплывем в бесконечную синеву. Белоснежная яхта доставит нас до острова Сулуада. Кстати, побережье острова нельзя застраивать, так как здесь обитают черепахи каретта. Если вам улыбнется удача, то вы увидите черепах в естественной среде обитания.
Хотя Сулуада является меньшим по размеру естественным образованием, нежели другие острова, он пользуется огромной популярностью! Схожесть с Мальдивами не ограничивается лишь белым песком: вода здесь прозрачна настолько, что можно видеть проплывающих вокруг рыб.
Бирюзовое море и белоснежный песок — все это вас ждет на острове. У вас будет свободное время для купания, а далее по расписанию вкусный обед. После мы отправимся в обратный путь. Вы увидите пещеру Любви, искупаетесь в морской бухте и узнаете местные легенды. Вода в пещере Любви прохладнее, и, согласно некоторым легендам, более низкая температура воды в этом месте ассоциируется со слезами молодой девушки, которая много плакала после того, как ее отвели в гарем и разлучили с возлюбленным.
Важная информация:
Возьмите с собой полотенце, купальники, солнцезащитный крем, шляпу, очки и собственное снаряжение для сноркелинга. У вас будет перерыв для купания на острове Сулуада.
Место встречи
Ваш отель
Что включено
- Трансфер, “Прогулка на яхте целый день”, Обед
Что не включено
- Завтрак, “Все напитки на яхте (кроме чая)”, “Личные расходы (фото, сувениры, мороженое и т.д.)”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Морская прогулка на райский остров Сулуада из Аланьи» в Аланье будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Аланье звездная или не очень ночь, пятница 17 апреля 2026. Погода на данный момент 15°С. Влажность 54%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Морская прогулка на райский остров Сулуада из Аланьи», которую проводит профессиональный гид EKM T..
Экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание из Аланьи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 58.
Краткая справка о городе Аланья
Аланья - город на юго-востоке Турции, расположенный на берегу Средиземного моря. Климат в Аланье средиземноморский, с теплыми летами и мягкими зимами. Город пользуется популярностью у туристов благодаря своим красивым пляжам, чистому морю и множеству развлечений.
Среди главных достопримечательностей Аланьи можно выделить замок, который был построен в XIII веке и является символом города. Также стоит посетить музей Этнографии и Археологии, где можно узнать о культуре и истории региона. В городе также есть множество мечетей, одна из самых красивых - Кызыл Куле (Красная башня).
В Аланье много отелей различной звездности, от недорогих гостиниц до роскошных 5-звездочных курортов. Большинство отелей расположены на первой линии у моря и предлагают своим гостям широкий спектр услуг и развлечений, включая бассейны, рестораны, спа-салоны и т.д.
В целом, Аланья - отличное место для отдыха, где можно насладиться красивыми пляжами, историческими достопримечательностями и разнообразными развлечениями.
Похожие экскурсии
-
Памуккале на рассвете и воздушные шары из Аланьи
Предлагаем вам встретить рассвет в одном из самых живописных мест Турции! Вы не просто будете…
- 20 часов
- 1–28 чел.
- на автобусе
$250 за человека -
Тазы каньон и Рафтинг
Тазы каньон — одна из самых живописных достопримечательностей Турции. Неспроста жители называют это место "Долина…
- 8 часов
- 1–30 чел.
$35 за человека -
Ночное шоу The Land of Legends из Аланьи
Ночные шоу Land of Legends — развлекательное ночное приключение для вас и вашей семьи. Вы…
- 7 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе
$25 за человека -
Трансфер в парк на вечернее шоу Тhe Land of Legends
Отправьтесь в волшебный мир парка аттракционов Тhe Land of Legends! Яркие карнавалы, шоу поющих фонтанов,…
- 5 часов
- 1–17 чел.
- на автобусе
$25 за человека -
Захватывающий тур на квадроциклах по Аланье
Приглашаем вас на захватывающий тур на квадроциклах по живописным маршрутам Аланьи. Безопасно, весело и незабываемо…
- 3 часа
- 1–1 чел.
$23 за человека -
Несравненная Каппадокия — тур на самолёте
Каппадокия настолько необычна и самобытна, что непременно оставит впечатления на всю оставшуюся жизнь. «Страна прекрасных…
- 36 часов
- 1–45 чел.
$300 за человека -
Комбо драйв: рафтинг и квадро-сафари
Комбо драйв: рафтинг и квадро-сафари — абсолютно безопасный тур 2 в 1, на протяжение которого…
- 10 часов
- 1–1 чел.
- Можно с детьми
$46 за человека -
3в1: Античный город Мира, Церковь Св. Николая и Остров Кекова из Алании
Наш маршрут составлен так, чтобы вы увидели все главные достопримечательности Демре, Миры и Кековы за…
- 16 часов
- 1–40 чел.
- на автобусе, на кораблике
$44 за человека -
Сказочное приключение: морские бухты Газипаши
Вас ждет необычная экскурсия по «нетуристическим» местам — она отлично подойдет для тех, кто хочет…
- 6 часов
- 1–22 чел.
$44 за человека -
Прогулка на современной яхте «Baba»
Отдых на берегу Средиземного моря не обходится без морского путешествия. Приглашаем вас на борт современной…
- 4 часа
- 1–100 чел.
- на кораблике
$22 за человека -
Из Алании: экскурсия в Зелёный каньон с обедом и прогулкой на лодке
Вас ждёт однодневная экскурсия с трансфером от отеля. Во время нашего тура вы откроете для…
- 10 часов
- 1–1 чел.
- на кораблике
$40 за человека -
Каньон Тазы, Каменные Люди, Античный Сельге
Если вы немного отъедете от курортных зон, то перед вам откроется вся красота турецкой природы.…
- 10 часов
- 1–80 чел.
- на автобусе
$13 за человека