Знакомство с дальневосточной кухней

 

Экскурсия относится к разделам: билеты, Владивосток, Экскурсии в России

Описание «Знакомство с дальневосточной кухней»

-0-

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Откройте для себя вкусы Дальнего Востока на изысканном кулинарном мастер-классе. Здесь вы сможете познакомиться с тонкостями местной кухни и научиться готовить раковины гребешков и устриц. Под руководством опытного шеф-повара вы приготовите и попробуете 4 блюда. Весь вечер вы сможете насладиться вкусными блюдами в уютной атмосфере.

Что вас ждет?

Вас ждет знакомство с традиционными продуктами Дальнего Востока. От моря — гребешок, устрицы и лосось, а из тайги — оленина и папоротник-орляк. Вы узнаете секреты приготовления этих продуктов и попробуете 4 блюда местной кухни.

На мастер-классе вы научитесь открывать раковины гребешков и ощутите вкус сырого гребешка и свежих устриц, а также научитесь делать тартар из лосося.

В завершении вас ждет угощение от шеф-повара: гречневая лапша с олениной и папоротником. Кроме того, в течение вечера вы сможете насладиться подобранным к блюдам вином.

Участие в мастер-классе позволит вам познакомиться с новыми кулинарными традициями и обогатит ваш опыт.

Ценность участия:
– Знакомство с традиционными блюдами Дальнего Востока;
– Обучение готовке 4 блюд местной кухни;
– Ужин из 4-х блюд;
– Получение пошаговых рецептов;
– Чай от партнера мероприятия;
– Вино, подобранное к блюдам компанией “Лудинг” (18+).

Достопримечательности на экскурсии:
– Улица Светланская, 7: историческая улица с уникальной архитектурой.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Знакомство с дальневосточной кухней» во Владивостоке будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 0% возврат
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня во Владивостоке вечер, полный романтики, четверг 18 апреля 2024. Погода на данный момент -1°С, но ощущается как -6°С. Влажность 74%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Знакомство с дальневосточной кухней», которую проводит профессиональный гид Ирина Т..

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание из Владивостока позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 4950 ₽.

    Краткая справка о городе Владивосток

    Владивосток - это крупный портовый город на Дальнем Востоке России, расположенный на берегу Тихого океана. Является одним из самых восточных городов России и имеет богатую историю и культуру.

    Одной из главных достопримечательностей - его морской порт, один из самых крупных и важных портов в России. Также можно прогуляться по набережной Владивостока, где можно увидеть красивые виды на океан и порт. Еще одной достопримечательностью города является знаменитый Русский мост через пролив Босфор Восточный - один из самых высоких в России. С него открывается великолепный вид на город и залив.

    Туристы также могут посетить Арт-квартал, который расположен в центре города и представляет собой множество галерей, музеев и арт-площадок. Также стоит посетить знаменитый музей "Владивостокская крепость". Для любителей природы и активного отдыха в есть парки, где можно прогуляться по живописным тропам и насладиться красотами дикой природы.

    Кроме того, Владивосток славится своей богатой культурой и историей, которую можно узнать, посетив различные музеи и выставки. Например, стоит посетить музей Дальневосточного федерального университета, где можно узнать о научных достижениях Восточной Сибири и Дальнего Востока. Также можно посетить музей имени Арсеньева, который посвящен истории и культуре Дальнего Востока.

    Город, который не оставит равнодушным ни одного туриста. Богатая культура, история и природа - все это делает город прекрасным местом для отдыха и путешествий.

    Ирина Т. — гид по Владивостоку
    • 1 отзыв

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *