Квест-экскурсия «Рыцари, монахи и торговцы города W»

Экскурсия относится к разделам: Выборг, индивидуальные, пешие

Описание «Квест-экскурсия «Рыцари, монахи и торговцы города W»»

Виды Квест-экскурсия «Рыцари, монахи и торговцы города W»Виды Квест-экскурсия «Рыцари, монахи и торговцы города W»Виды Квест-экскурсия «Рыцари, монахи и торговцы города W»Виды Квест-экскурсия «Рыцари, монахи и торговцы города W»Виды Квест-экскурсия «Рыцари, монахи и торговцы города W»Виды Квест-экскурсия «Рыцари, монахи и торговцы города W»

Кто жил в средневековом Выборге? В Замке – королевский наместник и его рыцари, в городе – монахи, ремесленники и торговцы, вокруг – крестьяне и охотники. Кто из них оставил надпись, сделанную секретными рунами? Древняя карта откроет свои тайны не каждому, необходимо разобраться в хитросплетении улиц, которых нет в городе современном, решить старинные загадки, попробовать свои силы в настоящих средневековых играх, проявить смекалку и ловкость.
Сможете освоить настоящие средневековые игры “Мельница” и “Дальдоза”? Также вам предстоит сразиться в крендельной войне, завязать монашеский пояс, разгадать загадку старинных монет.

Важная информация:
Если Вы сможете разгадать шифр, вас ожидает настоящий сундук с сокровищами. Рекомендую положить вкусный выборгский крендель (200 руб/чел, оплачивается отдельно).

Похожие экскурсии