«Все многообразие Ростова-на-Дону»: групповая обзорная экскурсия

 

Экскурсия относится к разделам: Ростов-на-Дону, Экскурсии в России

Описание ««Все многообразие Ростова-на-Дону»: групповая обзорная экскурсия»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Экскурсия по городу Ростову-на-Дону на автобусе представляет отличную возможность познакомиться с этим городом. Маршрут экскурсии пролегает по основным улицам, позволяет посетить парадные площади и прогуляться по набережной реки Дон.

Опытные гиды проводят экскурсию в традиционном стиле, показывая лишь основные достопримечательности, красивые кварталы и уютные уголки города.

Эта экскурсия будет интересна всем – от взрослых до детей, от гостей города до местных жителей, от всех, кто хочет узнать больше об истории этого города.

В стоимость включены транспортное обслуживание, транспортная страховка и услуги экскурсовода. По желанию можно заказать обед после экскурсии за дополнительную плату. В этом случае вас ожидает вкусный обед в кафе всего в нескольких минутах ходьбы от места окончания экскурсии.

**Ценность участия:**
– Познакомитесь с историей города
– Увидите основные достопримечательности
– Насладитесь красотой улиц и площадей

**Достопримечательности на экскурсии:**
1. Ростовский кремль – историческая крепость, символ города.
2. Набережная реки Дон – прекрасное место для прогулок и отдыха.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии ««Все многообразие Ростова-на-Дону»: групповая обзорная экскурсия» в Ростове-на-Дону будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Ростове-на-Дону звездная или не очень ночь, суббота 27 апреля 2024. Погода на данный момент 11°С. Влажность 55%. Хороший повод отправиться на экскурсию ««Все многообразие Ростова-на-Дону»: групповая обзорная экскурсия», которую проводит профессиональный гид Ольга Г..

    Экскурсия проходит весной, в апреле, на автобусе. Удобное расписание из Ростова-на-Дону позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 1790 ₽.

    Краткая справка о городе Ростов-на-Дону

    Ростов-на-Дону - крупный город на юге России, расположенный на берегу реки Дон. Климат города умеренно-континентальный, с холодными зимами и жаркими летами. Зимой температура может опускаться до -20 градусов Цельсия, а летом подниматься до +35 градусов. Весна и осень в Ростове-на-Дону довольно короткие, но приятные, с теплой погодой и цветущей природой.

    В городе есть множество гостиниц различных уровней комфорта и ценовых категорий. От недорогих хостелов до роскошных отелей с панорамными видами на город и реку. Также в Ростове-на-Дону есть возможность снять квартиру или дом для проживания на время отпуска.

    Кухня Ростова-на-Дону известна своими многообразными блюдами и вкусами. Здесь можно попробовать блюда кавказской кухни, местную рыбу, мясо и овощи. В городе есть множество ресторанов и кафе, где можно насладиться вкусной едой и атмосферой.

    Одним из главных достопримечательностей Ростова-на-Дону является Набережная реки Дон. Здесь можно прогуляться по набережной, насладиться красивыми видами на реку и город, а также попробовать местные закуски и напитки в кафе и ресторанах.

    Также в Ростове-на-Дону есть множество музеев и галерей, где можно узнать о истории и культуре города. Например, музей-квартира Михаила Шолохова, музей изобразительных искусств, музей истории Ростова-на-Дону.

    Для любителей активного отдыха в городе есть множество парков и скверов, где можно прогуляться, покататься на велосипеде или сделать пикник. Например, парк Гагарина, парк имени Максима Горького, сквер имени Пушкина.

    В целом, Ростов-на-Дону является привлекательным городом для туристов, благодаря своей истории, культуре, красивой природе и многообразию развлечений.

    Ольга Г. — гид по Ростову-на-Дону
    • 76 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *