Волшебный мир зимнего Байкала

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, Иркутск, на автобусе, Экскурсии в России

Описание «Волшебный мир зимнего Байкала»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Приглашаем вас окунуться в удивительный мир Байкала зимой! Наша экскурсия продлится шесть дней, что позволит вам полностью насладиться красотами природы и культуры этого удивительного места.

Мы предлагаем вам уникальное приключение – путешествие по льду Байкала. Зимой лед озера превращается в настоящее произведение искусства: узоры трещин, наледи на скалах, словно облака или взбитые сливки.

Наш маршрут пройдет по официальной ледовой трассе, где вы увидите покрытые снегом гроты и пещеры, насладитесь видом скалы Шаманка, прогуляетесь по острову Огой и сделаете множество уникальных фотографий.

Байкал прекрасен в любое время года, но зимой он обретает особое очарование!

Даты поездок:
– 11.02.2024 – 16.02.2024
– 21.02.2024 – 26.02.2024
– 05.03.2024 – 10.03.2024
– 12.03.2024 – 17.03.2024

Место сбора: Гостиница Ангара, Иркутск

В стоимость включено:
– трансфер по программе
– сопровождение гида на протяжении всего пути
– питание по программе
– проживание по программе
– автомобильная экскурсия на мыс Хобой
– автомобильная экскурсия на юг острова Ольхон
– экскурсия в бухту Песчаная на хивусе

В стоимость не включены:
– личные расходы экскурсанта

Достопримечательности на экскурсии:
1. Скала Шаманка – символ Байкала.
2. Остров Огой – священное место для бурятского народа.
3. Гроты и пещеры – удивительные природные образования.

Ценность участия:
Преимущества этой экскурсии в том, что вы сможете увидеть Байкал зимой, насладиться его уникальной красотой и сделать яркие фотографии. Погрузившись в атмосферу этого места, вы получите незабываемые впечатления и новые знания о культуре и природе Сибири.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Волшебный мир зимнего Байкала» в Иркутске будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Иркутске вечер, полный романтики, воскресенье 28 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -2°С. Влажность 59%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Волшебный мир зимнего Байкала», которую проводит профессиональный гид Павел К..

    Экскурсия проходит весной, в апреле, на автобусе. Удобное расписание из Иркутска позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 95 000 ₽.

    Краткая справка о городе Иркутск

    Иркутск – крупный город на востоке России, расположенный на берегу реки Ангары. Климат здесь континентальный, с холодной зимой и теплым летом. Зимой температура может опускаться до -40 градусов, а летом подниматься до +30 градусов.

    Город привлекает туристов своей богатой историей и культурным наследием. Одной из главных достопримечательностей является Иркутский кремль – крепостная стена, построенная в 1682 году. Также здесь можно посетить музей декабристов, где можно узнать о жизни и деятельности знаменитых революционеров. Славится своими красивыми церквями и храмами, в том числе Казанским собором и Спасским храмом. Также здесь можно посмотреть на уникальную архитектуру деревянных заборов и изб, которые сохранились до наших дней.

    Отдых в Иркутске может быть интересным и разнообразным благодаря широкому выбору развлечений. Здесь можно покататься на лыжах или сноуборде, съездить на экскурсию в Байкальский заповедник или на озеро Байкал. Также в городе много магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

    В Иркутске есть отели разной звездности, от бюджетных гостиниц до роскошных пятизвездочных отелей. В большинстве отелей предоставляются все необходимые удобства и услуги для комфортного отдыха.

    Павел К. — гид по Иркутску
    • 2 отзыва

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *