Три пляжа: бухты Стеклянная, Солнечная и Шамора

Экскурсия относится к разделам: Владивосток, групповые, на автобусе

Описание «Три пляжа: бухты Стеклянная, Солнечная и Шамора»

Виды Три пляжа: бухты Стеклянная, Солнечная и ШамораВиды Три пляжа: бухты Стеклянная, Солнечная и ШамораВиды Три пляжа: бухты Стеклянная, Солнечная и Шамора

Хотите провести день у моря? Тогда вам с нами! Мы прокатимся по трем бухтам: Шамора, Стеклянная и Солнечная. Каждая из них по-своему уникальна. В летний период вы сможете искупаться, а в прохладное время года просто погулять вдоль берега, пособирать камушки и ракушки, подышать морским воздухом и посидеть в кафе у моря.

Таких мест, как бухта Стеклянная, всего два в мире — во Владивостоке и Калифорнии. «Стекляшка», как ее называют местные, любима у жителей Владивостока за уютную атмосферу и привлекает внимание туристов своим калейдоскопом из обточенного морем битого стекла, которое сверкает летом на черном вулканическом песке, а зимой — на фоне белого снега. В этой бухте у нас будет 40 минут, чтобы мы могли неспешно прогуляться и почувствовать себя детьми, ища то самое заветное стеклышко.

Бухта Солнечная известна своими кекурами Каменная жаба и Тюлень – скалы, выступающие прямо из моря. Там вы сможете сложить свою пирамидку из камней и загадать желание. На осмотр этой бухты у нас так же уйдет 40 минут.

Бухта Шамора любима местными за побережье длиной в 4 км, покрытое мелким песком. А летом, благодаря песчаному дну, на этой бухте очень комфортно купаться. Здесь можно вкусно поесть в многочисленных кафе или устроить пикник у моря. На этой бухте мы задержимся подольше (летом — 2.5 часа).

Важная информация:
• За сутки до начала экскурсии необходимо подтвердить бронирование организатору, внеся предоплату в размере 500 рублей с человека.

• В период низкого туристического сезона и при наборе группы до 7 человек, входные билеты на территорию базы Жемчужина оплачиваются туристами самостоятельно. Организатор вправе запросить полную оплату для подтверждения бронирования.

Похожие экскурсии