Однажды в горах Осетии и Ингушетии — 7 дней / 6 ночей

Экскурсия относится к разделам: Владикавказ, групповые, на автобусе, туры

Описание «Однажды в горах Осетии и Ингушетии — 7 дней / 6 ночей»

Мы проведем неделю в горах в Северной, Южной Осетии и Ингушетии. Увидим одни из самых популярных локаций республик, которые славятся башенными комплексами, древними храмами в живописных ущельях и некрополями с усыпальницами и сохранившимися петроглифами. Вы побываете у самой высокогорной в России православной святыни, подниметесь по канатной дороге к Сказскому леднику и прогуляетесь по Владикавказу.

Alfa Travel

Виды Однажды в горах Осетии и Ингушетии — 7 дней / 6 ночейВиды Однажды в горах Осетии и Ингушетии — 7 дней / 6 ночейВиды Однажды в горах Осетии и Ингушетии — 7 дней / 6 ночейВиды Однажды в горах Осетии и Ингушетии — 7 дней / 6 ночейВиды Однажды в горах Осетии и Ингушетии — 7 дней / 6 ночейВиды Однажды в горах Осетии и Ингушетии — 7 дней / 6 ночей
Фотографии экскурсии «Однажды в горах Осетии и Ингушетии — 7 дней / 6 ночей»

Проведём неделю в горах в Северной, Южной Осетии и Ингушетии. Увидим одни из самых популярных локаций республик, которые славятся башенными комплексами, древними храмами в живописных ущельях и некрополями с усыпальницами и сохранившимися петроглифами. Вы узнаете о событиях прошлых веков на этих землях и сколько воинов вмещает скальная крепость. Побываете у самой высокогорной в России православной святыни и поднимитесь по канатной дороге к Сказскому леднику. Прогуляетесь по Владикавказу и сможете отведать местных блюд еще много интересного!

Важная информация:
• Программа может меняться в зависимости от погодных условий и даты начала тура.
• В первый день вам необходимо прилететь во Владикавказ до 14:00. В последний день тур заканчивается примерно в 16:30, рекомендуем брать обратный вылет не раньше 18:00 или на следующий день.

Похожие экскурсии