Юсуповский дворец: аудиоэкскурсия с билетом в парадные залы и покои князя

 

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Юсуповский дворец: аудиоэкскурсия с билетом в парадные залы и покои князя»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Юсуповский дворец уникален не только аристократической роскошью и знаменит благодаря именам знатных владельцев.

Вы прогуляетесь по богато украшенным парадным залам дворца, заглянете в частные покои князя и княгини, полюбуетесь уникальным по красоте частным театром и знаменитой Мавританской гостиной. В ходе экскурсии вы узнаете, как Юсуповы достигли невиданных высот в обществе, и откуда у них появились несметные богатства.

Маршрут сопровождается сочными цитатами из книги воспоминаний Феликса Юсупова и дает полное представление о вкусах, образе жизни и моральных качествах представителей династии Юсуповых. В сочетании с визуальным рядом залов вы получите глубокие впечатления и запомните эту экскурсию очень надолго.

Один клик — и ваш смартфон станет персональным гидом, который знает ответы на десятки вопросов об архитектуре, истории и достопримечательностях.

Приложение приведет вас к месту начала экскурсии и будет вести по маршруту, как живой гид, с помощью встроенных карт. Вы не заблудитесь. Приложение покажет место начала экскурсии.

Как проходит аудиоэкскурсия

1. После бронирования и оплаты вы получите e-mail и СМС со ссылкой на скачивание приложения, экскурсии и билета. Перейдите по ссылке и установите мобильное приложение WeGoTrip (доступно в App Store и Google Play).

3. Зайдите в приложение, используя свой номер телефона. Во вкладке «Покупки» вам будут доступен аудиогид и билеты. Нажмите на кнопку «Скачать», чтобы загрузить аудиоэкскурсию на телефон.

4. Билет вы найдёте в приложении WeGoTrip: откройте вкладку «Покупки» и нажмите на кнопку «Открыть входной билет». Билет распечатывать не нужно, покажите его сотруднику музея на своём смартфоне.

5. Аудиогиды работают с использованием геолокации: экскурсия начнётся автоматически в первой точке маршрута. Все истории будут включаться автоматически в нужных местах.

6. Если вы купили экскурсию для нескольких человек, перешлите сообщение со ссылкой людям, которые идут вместе с вами, они тоже смогут скачать аудиогид.

7. Возьмите с собой на экскурсию наушники и пауэрбэнк (внешний аккумулятор для телефона).

ВАЖНО! Входные билеты в музей продаются на выбранное вами время. Просим прийти к месту начала экскурсии за 15 минут до времени входа в музей.

Место встречи

ул. Декабристов, 21

Место окончания

ул. Декабристов, 21

Что включено

  • Билет в парадные залы и жилые покои Юсуповского дворца в приложении WeGoTrip
  • Интерактивная аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip
  • Захватывающие истории от местного жителя

Что не включено

  • Вход на экспозицию убийства Григория Распутина;
  • Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения
  • Наушники не включены — необходимо взять свои

Какие места вы увидите

Юсуповский сад
— Юсуповский дворец
— Парадная половины княгини
— Роскошные Парадные залы
— Частный театр — жемчужина Петербурга
— Частные покои князя с Мавританской гостиной
— Половина молодых — гарсоньерка Феликса

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Юсуповский дворец: аудиоэкскурсия с билетом в парадные залы и покои князя» в Санкт-Петербурге будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Задать вопросы гидуВы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Санкт-Петербурге хороший день, пятница 26 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Юсуповский дворец: аудиоэкскурсия с билетом в парадные залы и покои князя», которую проводит профессиональный гид WeGoTrip.

    Экскурсия проходит весной, в апреле, пешком, в музее. Удобное расписание
    из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 1590 .

    Краткая справка о городе Санкт-Петербург

    Приветствуем вас в Санкт-Петербурге, городе, который сочетает в себе красоту природы и богатую культурную историю! Мы хотели бы поделиться несколькими удивительными достопримечательностями этого места, которые, мы уверены, оставят в вас незабываемые впечатления.

    Медный всадник

    Начнем с климата. Санкт-Петербург расположен на берегу Невы и имеет умеренно континентальный климат. Здесь сможете насладиться мягкими зимами и прохладными летами. Это делает город идеальным для посещения в любое время года. Можно прогуляться по его улицам, наслаждаясь свежим воздухом и красотой природы.

    Одной из самых знаменитых достопримечательностей Санкт-Петербурга является Эрмитаж. Огромный музей был основан в 1764 году и сегодня является одним из крупнейших музеев мира. В его коллекции насчитывается более трех миллионов произведений искусства, включая работы таких великих художников, как Рембрандт, Микеланджело и Пикассо. Посещение Эрмитажа — это настоящее путешествие в мир искусства и культуры. Можете увидеть шедевры разных эпох и насладиться их красотой. Будьте готовы к тому, что время пролетит незаметно, пока будете погружены в потрясающий мир искусства.

    Еще одной интересной must see считается Крейсер Аврора. Исторический корабль стал символом Октябрьской революции 1917 года. Сегодня Аврора находится на постоянной стоянке на Неве и представляет собой музей-памятник. Посещение этого корабля позволяет узнать больше о истории России и ее революционных событиях. Проникнитесь духом тех времен и узнайте больше о важных событиях, которые изменили ход истории.

    Еще одной визитной карточкой Санкт-Петербурга будет Зимний дворец. Великолепное архитектурное сооружение было построено в XVIII веке и служило резиденцией русских императоров. Сегодня здесь находится Эрмитаж, а также множество выставок и мероприятий. Посещение Зимнего дворца — это возможность окунуться в историю России и насладиться его архитектурой и великолепием. Внутри можно увидеть роскошные залы и узнать больше о жизни царской семьи.

    Еще одна важная достопримечательность Петербурга - это разводные мосты. Город славится своими многочисленными разводными мостами, которые разделяют Неву и позволяют проходить судам. Каждую ночь, во время навигации, мосты разводятся, чтобы пропустить большие корабли. Это захватывающее зрелище, которое привлекает туристов со всего мира. Можно лицезреть этот уникальный процесс и наслаждаться красотой ночного Санкт-Петербурга.

    В целом, Санкт-Петербург предлагает туристам богатый выбор культурных и природных достопримечательностей. Климат города, его историческое наследие и уникальные архитектурные шедевры делают его одним из самых привлекательных мест для посещения в России. Визит в Санкт-Петербург станет незабываемым опытом, который оставит долгое впечатление на каждого путешественника. Приезжайте и откройте для себя этот удивительный город!

    WeGoTrip — гид по Санкт-Петербургу
    • 21 отзыв

    21 отзыв путешественников

    lin-ko

    Самое ценное для меня, то что это запись. Ее можно остановить или перемотать в перед. Очень понравились воспоминание из дневников

    Мария

    Остались очень довольны. Организованно все грамотно. Совет туристам на будущее, езжайте после 14 тогда точно попадете на музей без толпы.

    Ирина

    Были вчера на данной экскурсии. Красивый дворец! С Эрмитажем, конечно, не сравнить, Юсуповский дворец более камерный, и уютный, не смотря на трагическую историю. Очень хорошо все сохранилось. Аудиогид рассказывал по делу и интересно. Многое запомнилось. В общем всем рекомендую и экскурсию, и агентство! Спасибо за шикарную экскурсию!

    Галина

    Экскурсия полностью соответствует описанию. Узнала много нового.

    Василий

    Прекрасные экспозиции, очень красочно, шикарные костюмы!!! Организация всего действа на высоте, билеты в телефоне без вопросов приняли. Очень интересные интерьеры, есть время походить, погулять. Сразу чувствуешь мощь Российской Империи! Советуем к посещению!

    Светлана Полякова

    Прекрасный дворец, хорошая организация. Мы в восторге

    Dmitriy

    Взял программу Юсуповского дворца с аудио и билеетом – крайне рекоммендую! Все на высшем уровне, отличная организация и в принципе покрывает основные экспозиции, намного познавательнее чем пытаться ходить куда то самостоятельно.

    нина Викторовна новикова

    Было даже лучше, чем я представляла

    Ирина Куликова

    Интересный рассказ, удобная навигация в приложении

    Наталья Евсикова

    Очень красивый дворец!

    Татьяна Курицына

    Посетила парадные залы дворца с аудиогидом. Очень понравилось. Есть возможность лучше рассмотреть понравившиеся экспонаты. Достаточно время. Посетители не мешают друг другу. Хорошая организация. Сотрудники помогают ориентироваться на месте, если возникают вопросы. Большое спасибо.

    Ruslan Kovyazin

    Все понравилось! Обязательно к посещению!

    Жданова Галина

    Дворец очень красивый. Но многие экспонаты из него вывезены, поэтому остаётся ощущение, что он полупустой. Очень понравились красивые люстры, парадная лестница и миниатюрный театр.

    Наталья Вершинина

    Всё хорошо, но стоимость билета в 2 раза выше, чем приобретать её в самом дворце, онлайн экскурсия в музее даётся бесплатно. Сама экскурсия очень интересная. Всем советую

    Lyubov Fedorova

    Информация была интересной. Сам дворец Юсупова предлагает аудиогид по парадным залам и жилым покоям. Но мне хотелось получить экскурсию, где представлено сразу все: знакомство и с парадными залами, и с жилыми помещениями и с историей Распутина. Именно такое описание экскурсии присутствует на сайте. Именно поэтому я приобрела экскурсию у Спутника. Эта информация представлена в аудиогиде достаточно полно.

    kae

    Экскурсия хорошая, но хотелось бы побольше услышать об картинах и скульптурах, представленных во дворцах музея.

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *