Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера

 

Экскурсия относится к разделам: Адлер, групповые, для детей, пешие, Экскурсии в России

Описание «Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Опыт экскурсии

В течение дня вы окунетесь в природу, проведя четыре часа в лесу, где совместятся активная прогулка и отдых на живописных местах. В течение этого времени вы:

– Прогуляетесь по тисо-самшитовому лесу
– Узнаете историю этого маршрута, пройденного полвека назад
– Отдохнете у каньона Белые скалы
– Попробуете окунуться в горную реку с чистейшей водой (по желанию)
– Подниметесь на небольшую гору и насладитесь лесными пейзажами с высоты
– Сделаете множество потрясающих фотографий

Ваш проводник будет надежным и позитивным, всегда готовым к интересному диалогу.

Организационные моменты:

– Трансфер из Адлера и Хосты включен в стоимость
– Протяженность маршрута — 6-7 км
– Треккинг подходит для путешественников с любой физической подготовкой
– Дети от 12 лет

Достопримечательности на экскурсии:

– Каньон Белые скалы: каньон с уникальными белыми скалами, создающими неповторимый ландшафт.
– Горная река: горная река с кристально чистой водой, создающая удивительные виды и образуя прекрасные места для отдыха и фотосъемки.

Ценность участия:

Эта экскурсия предоставит вам возможность насладиться природой, отдохнуть от повседневной суеты и научиться ценить красоту окружающего мира. Участие в ней будет полезным для вашего физического и эмоционального состояния, а также обогатит ваше путешествие невероятными впечатлениями.

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Сегодня в Адлере вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 8°С, но ощущается как 6°С. Влажность 49%. Хороший повод отправиться в тур «Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера», который проводит профессиональный гид Юрий.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Адлера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 2500 ₽ за человека.

Краткая справка о городе Адлер

Адлер – город на побережье Черного моря, в Краснодарском крае. Одно из самых популярных направлений туризма в России благодаря своему расположению и разнообразию природных достопримечательностей.

Горы – одна из главных особенностей Адлера. Город окружен живописными горами, создающими неповторимую панораму. Место туристического поломничества в горах - Красная Поляна, известная своими горнолыжными трассами и вариантами активного отдыха на природе. Это все происходит в окружении пейзажей прекрасных гор.

Климат Адлера умеренно-континентальный, с мягкой зимой и теплым летом. Благодаря этому, город принимает отдыхающих круглогодично. Летом здесь теплое море и солнце, делающих Адлер идеальным местом для пляжного отдыха. Пляжи простираются вдоль побережья и манят насладиться купанием, загорать на солнце и заниматься всем другим, чем обычно занимаются в таких местах.

В Адлере множество гостиниц и ресторанов, где туристы могут остановиться и получить качественное обслуживание. Отели с различными уровнями комфорта и ценовые категории, чтобы каждый мог найти подходящий вариант. Рестораны предлагают широкий выбор блюд на любой вкус – от традиционной русской кухни до экзотических блюд из разных стран мира.

Роза Хутор – горнолыжный курорт, расположенный в горах недалеко от Адлера. Одно из самых популярных мест для зимнего отдыха в России. Возможность покататься на лыжах или сноуборде по различным трассам разной сложности. Курорт предлагает современные гостиницы, рестораны и развлекательные центры для полноценного отдыха после активного катания.

Абхазия – еще одно интересное место, куда можно скататься из Адлера. Небольшая республика, расположенная на побережье Черного моря. Вас ждут красивые пляжи, исторические достопримечательности и национальная кухня.

В Адлере много достопримечательностей, стоящих посещения. Одна из них – Олимпийский парк, построенный для Зимних Олимпийских игр 2014 года. В районе можно сходить в аквапарк, прокатиться на велосипедах или прогуляться по живописному парку. Другая достопримечательность – Дендрарий, уникальный ботанический сад, где собраны растения со всего мира.

В целом, Адлер – это уникальное место, которое предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Будь то горнолыжный курорт, пляжный отдых или посещение достопримечательностей, Адлер не оставит равнодушным ни одного туриста. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и насладится прекрасной природой и гостеприимством этого уникального города.

Юрий — гид по Адлеру
  • 17 отзывов

  • 60 посетили

  • На Трипстере с 13 апреля 2023

Меня зовут Юрий, и я всю свою жизнь уделяю путешествиям.
В результате завожу много новых знакомств и наполняю свой опыт удивительными историями и фактами.
Последние пять лет я живу в Сочи и с увлечением изучаю местную природу.

Я готов поделиться со всеми вами моими накопленными знаниями и открытиями.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *