Трансфер + экскурсия из аэропорта Минеральные Воды

 

Экскурсия относится к разделам: водопады, индивидуальные, Кисловодск, на машине, Экскурсии в России

Описание «Трансфер + экскурсия из аэропорта Минеральные Воды»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Рерайт:

Что вас ожидает

Путешествие из аэропорта до вашего места назначения будет интересным и безопасным. Мы встретим вас в аэропорту (или по указанному адресу в Кисловодске, если вы возвращаетесь), поможем вам с багажом и доставим вас в нужное место в городе. Главное преимущество этой поездки – это возможность побывать на ярких природных достопримечательностях Кавминводы:

Вы сможете посетить прекрасную гору Кольцо и услышать интересную легенду связанную с ней.
Познакомитесь с бытом и традициями жителей Карачаево-Черкессии.
Загляните в популярное место “Чайный домик”, чтобы попробовать ароматный горный чай.
Конечно же, вы посетите Медовые водопады, где вас ждут красивые горные пейзажи, увлекательный шум воды и отличные местные деликатесы, которые обязательно стоит попробовать!

Организационные детали

Вас проводит и доставляет к нужному месту один из гидов-водителей нашей команды.
Мы используем автомобили УАЗ Patriot для передвижения.
Дополнительно вы должны будете заплатить за вход на Медовые водопады – 100 рублей с каждого человека, а также за еду и напитки в кафе.

Ценность участия:

Достопримечательности на экскурсии:

1. Гора Кольцо – прекрасное место с интересной легендой.
2. Карачаево-Черкессия – возможность познакомиться с бытом и традициями местных жителей.
3. “Чайный домик” – популярное место, где можно насладиться ароматным горным чаем.
4. Медовые водопады – красивые горные пейзажи, шум воды и вкусная местная выпечка.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Кисловодске звездная или не очень ночь, среда 17 апреля 2024. Погода на данный момент 12°С, но ощущается как 11°С. Влажность 54%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Трансфер + экскурсия из аэропорта Минеральные Воды», которую проводит профессиональный гид Алексей.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Кисловодска позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 6500 ₽ за трансфер

Краткая справка о городе Кисловодск

Кисловодск – один из самых посещаемых городов-курортов России, расположенных не на морском побережье. Находится в Ставропольском крае, на юге страны. Этот уникальный город привлекает туристов своей красотой природы, лечебными источниками и множеством достопримечательностей.

Построен в живописном ущелье реки Большой Зеленчук, окруженном горами Кавказа. Благодаря такому расположению, город обладает уникальным микроклиматом, который является благотворным для здоровья и отдыха. Воздух насыщен полезными микроэлементами, а приятный климат позволяет посещать Кисловодск в любое время года.

Одной из главных привлекательностей Кисловодска являются его лечебные источники. Город славится своими минеральными водами, которые имеют целебное действие на организм. Можно пройти профилактические процедуры и программы по восстановлению здоровья, посетив санатории и курорты.

Кисловодск также предлагает множество вариантов для любителей активного времяпровождения и развлечений. Большое количество гостиниц, санаториев и пансионатов, предлагающих проживание для туристов. Отличаются степенями комфорта и ценовыми категориями, поэтому любой выберет себе подходящий вариант.

Рестораны Кисловодска предлагают большое разнообразие меню. В ассортименте блюда русской, европейской и местной кухни. Рестораны известны гостеприимством и качеством сервиса, а также уютной атмосферой.

Реально из достопримечательностей Кисловодска, что достойна посещения, считается парк "Нарзанов". Потрясающее место, где можно гулять по красивым аллеям, почувствовать свежий воздух и попробовать лечебные минеральные воды. В парке размещены различные аттракционы и предлагаются развлечения на все возрасты отдыхающих.

Еще одной интересной достопримечательностью является гора Лысая. С ее вершины можно лицезреть потрясающий вид на город и окружающую природу. Здесь можно совершить прогулку по живописным тропам и насладиться красотой Кавказских гор.

Кроме того, в Кисловодске есть множество музеев, галерей и театров, которые предлагают интересные выставки и спектакли. Также стоит посетить Курортный бульвар – центральную улицу города, где можно прогуляться, покупаться в фонтанах и посетить множество магазинов и кафе.

В общем, Кисловодск – это уникальное место, которое сочетает в себе природные красоты, лечебные источники, комфортные гостиницы и разнообразные развлечения. Этот город подарит незабываемые впечатления и поможет восстановить здоровье и силы.

Алексей — гид по Кисловодску
  • 3 отзыва

  • 23 посетили

  • На Трипстере с 28 сентября 2022

Мы – коллектив гидов, чья страсть и преданность горам заряжают нас энергией.
Мы посвятили себя тому, чтобы передать вам наше восхищение и любовь к этим замечательным местам!
С нашего первого знакомства с горами в 2012 году, мы были пленены их красотой и величием.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *