Сулакский каньон из Грозного!

 

Экскурсия относится к разделам: Грозный, Экскурсии в России

Описание «Сулакский каньон из Грозного!»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего вас ждет

Путешествие по Дагестану
Вы увидите самые популярные места этого уникально живописного региона. Мы посетим следующие места:

Сулакский ущелье — вы оцените самый глубокий каньон в Европе протяженностью более 50 км. Полюбуетесь его изумрудными водами и услышите связанные с ним увлекательные истории.

Точка обзора Дубки — вы увидите впечатляющий вид на реки, горы и Чиркейское водохранилище.

«Язык тролля» — пятиметровый скальный выступ над пропастью рядом с аулом Старый Гоор. Вы узнаете, почему он так называется, и сделаете захватывающие фотографии.

Прогулка на лодке (по желанию) — вам предоставится возможность прокатиться по реке Сулак, наслаждаясь прекрасным видом на скалы и водопады.

Экотуркомплекс «Главрыба» — уютное и очень вкусное место в селе Пионерный, где можно попробовать свежую форель и шашлык.
Организационные детали

Экскурсию проведет гид из нашей команды
Прогулка на лодке оплачивается отдельно (по желанию) — от 4000 руб. за группу
Еда и напитки не включены в стоимость, транспорт предоставляется
Ценность участия:

Участие в этой экскурсии позволит вам увидеть удивительные природные красоты Дагестана, насладиться местной кухней, и получить удовольствие от впечатляющих видов и интересных историй о местных достопримечательностях.

Место встречи

Начало экскурсии Ваш отель

Сегодня в Грозном вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 10°С, но ощущается как 9°С. Влажность 63%. Хороший повод отправиться в тур «Сулакский каньон из Грозного!», который проводит профессиональный гид Ахмед.

Индивидуальная экскурсия для 1–3 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Грозного позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 13 000 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Грозный

Город Грозный - столица Чеченской Республики, расположенный на юге России. Этот город имеет богатую историю и культуру, которые привлекают многих туристов.

Климат умеренно-континентальный, с холодной зимой и жарким летом. Лучшее время для посещения города - это весна и осень, когда погода не такая жаркая.

Грозный предлагает множество достопримечательностей, которые стоит посетить. Одной из главных достопримечательностей является Мечеть "Сердце Чечни", которая была построена в 2008 году и является одной из крупнейших мечетей в России. Также можно посетить Музей истории Чеченской Республики, где можно узнать о богатой истории этого региона.

Грозный также предлагает множество отелей разного уровня комфорта, от экономичных до роскошных. Одним из самых популярных отелей является "Грозный Сити Отель", который расположен в центре города и предлагает комфортабельные номера и широкий спектр услуг.

В целом, город является интересным городом для туристов, который предлагает множество достопримечательностей, отелей и ресторанов. Однако, перед поездкой в этот регион, необходимо учитывать особенности местной культуры и безопасности.
Ахмед — гид по Грозному
  • 13 отзывов

  • 68 посетили

  • На Трипстере с 30 ноября 2022

Приветствую всех!
Меня зовут Ахмед, я проживаю в Грозном и наша команда гидов будет рада познакомить вас с историей Чеченской Республики, а также показать вам её самые красивые места.
Мы также готовы поделиться с вами местными традициями и обычаями.

Приглашаем вас на интересные и комфортные экскурсии в нашей замечательной компании!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *