Соловки: архитектура, природа, история

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, на автобусе, Петрозаводск, туры, Экскурсии в России

Описание «Соловки: архитектура, природа, история»

Организационные детали

Необходимо иметь при себе один из следующих документов:
справку с отрицательным результатом исследования на COVID-19 методом ПЦР или справку с отрицательным результатом анализа на вирусные антигены COVID-19, выданные не ранее чем за три календарных дня до дня прибытия;
справку с положительным результатом теста на антитела IgG, выданную не ранее чем за два месяца до дня прибытия;
сертификат профилактической прививки от COVID-19, выданный не ранее чем за шесть месяцев до дня прибытия на территорию сельского поселения «Соловецкое». Шесть месяцев исчисляются со дня второй вакцинации, предусмотренной в указанном сертификате.

Возможно участие с детьми от 4 лет.

Для пенсионеров действует скидка — 250 руб., для детей 4-14 лет — 2450 руб. Предусмотрены скидки при раннем бронировании.

Место встречи

Начало экскурсии Петрозаводск, 14:30

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Петрозаводске хороший день, пятница 29 марта 2024. Хороший повод отправиться в тур «Соловки: архитектура, природа, история», который проводит профессиональный гид Виктор.

    Авторский тур проходит весной, в марте, на автобусе. Удобное расписание
    из Петрозаводска позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 29 500 руб. за человека.

    Краткая справка о городе Петрозаводск

    Петрозаводск - это удивительный город на севере России, который привлекает туристов своей красотой и уникальностью. Климат в городе холодный и суровый, но это не мешает людям наслаждаться его красотой и уютом.

    Гостиницы в Петрозаводске предлагают широкий выбор комфортабельных номеров для размещения туристов. Они расположены в разных частях города и предлагают различные услуги, чтобы удовлетворить потребности каждого туриста.

    Кухня в Петрозаводске богата и разнообразна. Туристы могут насладиться местными блюдами, такими как карельский пирог, салат "Оливье" и рыбные блюда. Также в городе есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать блюда из разных кухонь мира.

    Петрозаводск привлекателен для туристов своими достопримечательностями. Один из самых популярных мест - это Карельский перешеек, который является уникальным природным объектом. Также туристы могут посетить музеи и галереи, чтобы узнать больше о истории и культуре города.

    В целом, Петрозаводск - это прекрасное место для туристов, которые хотят насладиться красотой северной природы и узнать больше о культуре и истории региона.

    Виктор — организатор
    • 202 отзыва

    • 2304 посетили

    • На Трипстере с 21 декабря 2021

    Наша команда начала заниматься экскурсиями в 2011 году. С тех пор мы организовали достойный отдых для тысяч путешественников. Основная специализация нашей компании — туры по Карелии: как в абсолютно всем известные места, так и в уникальные и малоизвестные объекты.
    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *