На квадроциклах к Ивановскому водопаду!

 

Экскурсия относится к разделам: Абхазия, Адлер, групповые, для детей, Красная Поляна, Экскурсии в России

Описание «На квадроциклах к Ивановскому водопаду!»

Выбери свой отель на курорте.
Безопасное такси из аэропорта Сочи.

Программа

Сборы и правила. Мы заберём вас из любой точки Адлера и отвезём к месту старта. На одном квадроцикле может разместиться не более двух человек. Перед заездом вы получите полный инструктаж от гида. Не стесняйтесь задать вопросы по тому, как управлять транспортом, — важно всё выяснить до начала.

Поехали! Маршрут среднего уровня сложности, его протяженность — 20 км. Тур к водопаду проходит по горному перевалу с перепадами высот. Первая остановка — каменный карьер с панорамными видами на горы, где мы сделаем фотографии, сидя в квадроциклах. По пути также заедем в национальный парк к источнику — и к Ивановскому водопаду. В конце путешествия заглянем на племенную пасеку, где продегустируем мёд.

Организационные детали

  • Квадроцикл рассчитан на 2-х человек, поэтому стоимость за одного гостя — 4250 руб. По желанию можно взять машину только на себя за 8500 руб.
  • В стоимость входит вся экипировка (шлем, балаклавы, перчатки, водонепроницаемые костюмы и сапоги на случай дождя), а также трансфер из Адлера и обратно
  • Если вы заказываете тур из Сочи или Красной Поляны, пожалуйста, продумайте возможность добраться до места начала экскурсии самостоятельно

Место встречи

Начало экскурсии в Адлере

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Адлере хороший день, воскресенье 14 апреля 2024. Погода на данный момент 8°С, но ощущается как 6°С. Влажность 49%. Хороший повод отправиться в тур «На квадроциклах к Ивановскому водопаду!», который проводит профессиональный гид Алина.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, . Удобное расписание
    из Адлера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 4250 руб. за человека.

    Краткая справка о городе Адлер

    Адлер – город на побережье Черного моря, в Краснодарском крае. Одно из самых популярных направлений туризма в России благодаря своему расположению и разнообразию природных достопримечательностей.

    Горы – одна из главных особенностей Адлера. Город окружен живописными горами, создающими неповторимую панораму. Место туристического поломничества в горах - Красная Поляна, известная своими горнолыжными трассами и вариантами активного отдыха на природе. Это все происходит в окружении пейзажей прекрасных гор.

    Климат Адлера умеренно-континентальный, с мягкой зимой и теплым летом. Благодаря этому, город принимает отдыхающих круглогодично. Летом здесь теплое море и солнце, делающих Адлер идеальным местом для пляжного отдыха. Пляжи простираются вдоль побережья и манят насладиться купанием, загорать на солнце и заниматься всем другим, чем обычно занимаются в таких местах.

    В Адлере множество гостиниц и ресторанов, где туристы могут остановиться и получить качественное обслуживание. Отели с различными уровнями комфорта и ценовые категории, чтобы каждый мог найти подходящий вариант. Рестораны предлагают широкий выбор блюд на любой вкус – от традиционной русской кухни до экзотических блюд из разных стран мира.

    Роза Хутор – горнолыжный курорт, расположенный в горах недалеко от Адлера. Одно из самых популярных мест для зимнего отдыха в России. Возможность покататься на лыжах или сноуборде по различным трассам разной сложности. Курорт предлагает современные гостиницы, рестораны и развлекательные центры для полноценного отдыха после активного катания.

    Абхазия – еще одно интересное место, куда можно скататься из Адлера. Небольшая республика, расположенная на побережье Черного моря. Вас ждут красивые пляжи, исторические достопримечательности и национальная кухня.

    В Адлере много достопримечательностей, стоящих посещения. Одна из них – Олимпийский парк, построенный для Зимних Олимпийских игр 2014 года. В районе можно сходить в аквапарк, прокатиться на велосипедах или прогуляться по живописному парку. Другая достопримечательность – Дендрарий, уникальный ботанический сад, где собраны растения со всего мира.

    В целом, Адлер – это уникальное место, которое предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Будь то горнолыжный курорт, пляжный отдых или посещение достопримечательностей, Адлер не оставит равнодушным ни одного туриста. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и насладится прекрасной природой и гостеприимством этого уникального города.

    Алина — организатор
    • 204 отзыва

    • 1172 посетили

    • На Трипстере с 19 ноября 2020

    Привет, друзья! Меня зовут Алина, и я ваш добросовестный гид, помощник для выбора качественного и доступного отдыха в Сочи, Грузии и Абхазии. Люблю общаться с людьми и стараюсь найти подход к каждому клиенту, внимательно изучить запросы и уже после предлагать то что вас обязательно порадует и оставит только приятные и яркие впечатления.
    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *