Под парусом — в открытое море!

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, на корабле, Сочи, Экскурсии в России

Описание «Под парусом — в открытое море!»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

В порту вас ожидает наш капитан, который сопроводит вас на яхте. Яхта уже готова к отправлению и может вместить до 11 человек, так что мест хватит на всех. В этом маленьком приключении вас ожидают:

– Панорамы Сочи: вы увидите город с новой стороны.
– Купание и загорание: на яхте вы сможете искупаться и принять солнечные ванны, а также насладиться “массажем по-пиратски”.
– Встреча с дельфинами: весной, когда начинается их миграция, мы часто встречаем дельфинов в море, они подплывают очень близко к яхте.
– Новый опыт: под руководством опытного капитана вы сможете попробовать управлять яхтой.

По организационным деталям:

– Прогулка будет проходить на яхте в группе. С вами будет находиться только капитан, экскурсовод не предусмотрен.
– Детские билеты доступны для одного ребенка до 3-х лет или двух детей до 10 лет. Если все детские билеты уже зарезервированы, то за ребенка любого возраста нужно оплатить полную стоимость. Перед тем, как сделать предоплату за билет с ребенком, уточните наличие свободных мест.
– Вам нужно будет самостоятельно добраться до порта.
– Иногда море не приветствует гостей и может быть шторм. В таких случаях мы переносим прогулку или возвращаем деньги. Также возможны отмены из-за непредвиденных обстоятельств, таких как приезд важных персон. Если погода плохая, пишите нам в личные сообщения, мы сообщим вам о сборе группы и разрешении на выход в море.
– Если вы хотите начать прогулку в другое время, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее (за 3 дня или раньше), и мы предложим вам варианты.
– Не забудьте взять с собой купальные костюмы, солнцезащитные очки и полотенце. В холодное время капитан выдаст вам плед.

Достопримечательности на экскурсии:

– Панорамы Сочи: уникальный вид на город и его достопримечательности.
– Встреча с дельфинами: увлекательное зрелище, когда дельфины подплывают к яхте.
– Опыт управления яхтой: возможность почувствовать себя капитаном и попробовать управлять яхтой.

Место встречи

Начало экскурсии в порту Сочи, Адлера, Кудепсты

Сегодня в Сочи прекрасное утро, воскресенье 14 апреля 2024. Погода на данный момент 12°С. Влажность 67%. Хороший повод отправиться в тур «Под парусом — в открытое море!», который проводит профессиональный гид Игорь.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
из Сочи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 2000 ₽ за человека

Краткая справка о городе Сочи

Сочи, раскинувшийся на 120км вдоль побережья Черного моря, считается одним из популярных туристических направлений в России для любителей пляжного и горнолыжного отдыха. Его географическое расположение, природное разнообразие (субтропики, море, горы, снег) и большое количество достопримечательностей делают его идеальным местом для отдыха и экскурсий.

Это крупнейший курорт страны. Город находится в окружении Кавказского хребта с одной стороны и Черного моря с другой. Благодаря такому расположению, в Сочи уникальный климат, сочетающий в себе морской и горный воздух. Здесь можно нежиться теплыми летними днями и гулять прохладными вечерами, а также получить порцию адреналина на горнолыжных курортах в зимний период.

Самая интересная и загадочная достопримечательность Сочи - его природа. Мегаполис живет в окружении национальных парков и заповедников с уникальными видами растений и животных. Национальный парк "Сочи" - один из крупнейших в России и предлагает пешеходные и велосипедные маршруты, а также экскурсии на автомобиле или вертолете.

Сочи славится протяженными обустроенными и дикими пляжами. Из-за географического положения, город имеет более 100 километров песчаных и галечных мест для любителей солнца и моря. Туристы могут насладиться солнцем и морем, а также заняться различными видами водного спорта, такими как серфинг, виндсерфинг или водные лыжи.

Сочи также известен своими горнолыжными курортами. Горы Кавказского хребта создают великолепные условия для зимнего активного отдыха. Курорты "Роза Хутор" и "Горки Город" предлагают различные трассы для любителей горных лыж и сноуборда, а также современные гостиницы, рестораны и спа-центры.

Посещение не будет полным без проживания в одной из его гостиниц или пансионатов. Для отдыхающих широкий выбор размещения любого уровня комфорта и бюджета. От отелей 4 и 5 звезд на берегу моря до уютных гостевых домов в горах.

Сочи также славится своими ресторанами, предлагающими разнообразную кулинарную культуру. Можно попробовать блюда кавказской, русской, европейской и других кухонь мира с местным колоритом. Рестораны города предлагают свежие морепродукты, местные овощи и фрукты, а также изысканные десерты и напитки.

Город с богатым культурным и историческим прошлым, прекрасными пляжами, горными курортами и разнообразием развлечений. Место, которое обязательно стоит посетить, хотя бы раз в жизни, для всех любителей активного отдыха, природы и вкусной еды.

Игорь — гид по Сочи
  • 30 отзывов

  • 591 посетили

  • На Трипстере с 8 февраля 2022

Приветствую всех путешественников!
Меня зовут Игорь, и я представляю группу гидов в Сочи.
Наша команда состоит из опытных профессионалов, готовых провести для вас захватывающие экскурсии, увлекательные морские прогулки и интересные мастер-классы.

Мы с нетерпением ждём вас и готовы сделать ваше путешествие незабываемым!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *