Дайвинг в Черном море

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, на корабле, Сочи, Экскурсии в России

Описание «Дайвинг в Черном море»

-0-

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Приглашаем вас на увлекательное знакомство с природным ландшафтом Черного моря, а также разнообразием его обитателей во время дайвинга. Во время экскурсии вы сможете увидеть доисторических рептилий, а также черноморских рыб и медуз. Вас ждут удивительные впечатления: вы сможете насладиться красотой затонувшего судна, проплыть через минное поле, найти последнее пристанище пирата и ужасного Черноморского стража, а также познакомиться с дельфином по имени Флиппер.

Кроме того, вам будет предоставлено современное итальянское снаряжение, а опытные инструкторы проведут краткий курс обучения. Инструкторы также будут сопровождать вас на протяжении всей экскурсии.

Важно знать, что глубина погружения при подходе с берега составляет до 10 метров, а продолжительность экскурсии – 30 минут. Погружение зависит от погодных условий: в случае сильного шторма проведение экскурсии невозможно.

Ценность участия:
– Знакомство с естественным ландшафтом Черного моря
– Возможность увидеть разнообразие черноморских рыб и медуз
– Предоставление современного снаряжения и краткого курса обучения
– Возможность потренироваться в подводном плавании под руководством опытных инструкторов

Достопримечательности на экскурсии:
– Затонувшее судно: уникальная возможность увидеть подводные развалины и окунуться в атмосферу загадочности и тайны
– Минное поле: удивительное место, где можно увидеть следы военных действий и исторические артефакты
– Последнее пристанище пирата: возможность представить себя героем книги или фильма и почувствовать атмосферу приключений
– Дельфин по имени Флиппер: уникальная возможность встретиться с диким животным в его естественной среде обитания

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Дайвинг в Черном море» в Сочи будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Задать вопросы гидуВы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Сочи хороший день, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 12°С. Влажность 67%. Хороший повод отправиться на экскурсию «», которую проводит профессиональный гид .

    Экскурсия проходит весной, в марте, на кораблике. Удобное расписание
    из Сочи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 2300 ₽.

    Краткая справка о городе Сочи

    Сочи, раскинувшийся на 120км вдоль побережья Черного моря, считается одним из популярных туристических направлений в России для любителей пляжного и горнолыжного отдыха. Его географическое расположение, природное разнообразие (субтропики, море, горы, снег) и большое количество достопримечательностей делают его идеальным местом для отдыха и экскурсий.

    Это крупнейший курорт страны. Город находится в окружении Кавказского хребта с одной стороны и Черного моря с другой. Благодаря такому расположению, в Сочи уникальный климат, сочетающий в себе морской и горный воздух. Здесь можно нежиться теплыми летними днями и гулять прохладными вечерами, а также получить порцию адреналина на горнолыжных курортах в зимний период.

    Самая интересная и загадочная достопримечательность Сочи - его природа. Мегаполис живет в окружении национальных парков и заповедников с уникальными видами растений и животных. Национальный парк "Сочи" - один из крупнейших в России и предлагает пешеходные и велосипедные маршруты, а также экскурсии на автомобиле или вертолете.

    Сочи славится протяженными обустроенными и дикими пляжами. Из-за географического положения, город имеет более 100 километров песчаных и галечных мест для любителей солнца и моря. Туристы могут насладиться солнцем и морем, а также заняться различными видами водного спорта, такими как серфинг, виндсерфинг или водные лыжи.

    Сочи также известен своими горнолыжными курортами. Горы Кавказского хребта создают великолепные условия для зимнего активного отдыха. Курорты "Роза Хутор" и "Горки Город" предлагают различные трассы для любителей горных лыж и сноуборда, а также современные гостиницы, рестораны и спа-центры.

    Посещение не будет полным без проживания в одной из его гостиниц или пансионатов. Для отдыхающих широкий выбор размещения любого уровня комфорта и бюджета. От отелей 4 и 5 звезд на берегу моря до уютных гостевых домов в горах.

    Сочи также славится своими ресторанами, предлагающими разнообразную кулинарную культуру. Можно попробовать блюда кавказской, русской, европейской и других кухонь мира с местным колоритом. Рестораны города предлагают свежие морепродукты, местные овощи и фрукты, а также изысканные десерты и напитки.

    Город с богатым культурным и историческим прошлым, прекрасными пляжами, горными курортами и разнообразием развлечений. Место, которое обязательно стоит посетить, хотя бы раз в жизни, для всех любителей активного отдыха, природы и вкусной еды.

    Екатерина Л. — гид по Сочи
    • 2 отзыва

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *