Море адреналина — тематический парк Ferrari World Абу-Даби

 

Экскурсия относится к разделам: Рас-Аль-Хайма, Экскурсии в Эмиратах

Описание «Море адреналина — тематический парк Ferrari World Абу-Даби»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ждет вас:

Увлекательный и захватывающий парк Феррари представляет собой отличное место как для поклонников адреналиновых развлечений, так и для семей с детьми. Здесь расположена знаменитая самая быстрая в мире аттракцион “Формула Росса”, который разгоняется как гоночный автомобиль F1, а также аттракцион “Летающие Ассы”, позволяющий почувствовать скорость полета. Большое количество автомобилей Феррари, интерактивные развлечения, выставки и шоу сделают ваш день ярким и незабываемым.

Важные детали:

• Дресс-код — smart casual.
• Рекомендуется иметь при себе теплую одежду из-за работы кондиционера в салоне автобуса.
• Необходимо иметь с собой немного денег на личные расходы.
• Имеются ограничения по росту для посещения некоторых аттракционов (от 1,4 м до 1,95 м).
• Администрация парка оставляет за собой право временно приостановить работу аттракционов без предварительного уведомления. В таком случае возврат денег не предусмотрен.

Место сбора: Ваш отель в Рас-Аль-Хайме или Умм-Аль-Кувейне

В стоимость включено: “Трансфер туда и обратно”, “Билет в парк Феррари”, “Безлимитное посещение всех аттракционов (за исключением картинга)”, “Питание в парке”

Не включено: “Русскоязычный гид”, Картинг, “Личные расходы”

Ценность участия:
Преимущества участия в данной экскурсии заключаются в возможности насладиться адреналиновыми развлечениями, интерактивными шоу и увлекательными выставками в уникальном парке Феррари. Также вы сможете провести время с семьей или друзьями, окунуться в мир гонок и автомобилей Феррари, а также получить массу ярких впечатлений и эмоций.

Достопримечательности на экскурсии:
1. “Формула Росса” — самая быстрая аттракцион в мире, разгоняющаяся на скорости гоночного автомобиля F1. (Краткое описание: аттракцион, предлагающий невероятные скоростные ощущения).
2. “Летающие Ассы” — аттракцион, который дает возможность ощутить скорость полета. (Краткое описание: аттракцион, имитирующий полет на самолете).

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Море адреналина — тематический парк Ferrari World Абу-Даби» в г. будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в г. вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 39°С, но ощущается как 38°С. Влажность 15%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Море адреналина — тематический парк Ferrari World Абу-Даби», которую проводит профессиональный гид DubaiRelaxTours.

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание из г. позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 140.

    Краткая справка о городе Рас-Аль-Хайма

    Рас-Аль-Хайма, один из семи эмиратов Объединенных Арабских Эмиратов, представляет собой захватывающее путешествие в мир роскоши, культуры и приключений. Этот эмират богат историей и красотой, привлекающей туристов со всего мира.

    В Рас-Аль-Хайме вы найдете множество удивительных достопримечательностей, начиная с великолепных пляжей, где можно насладиться теплым солнцем и кристально чистым морем. Эмират также славится своими культурными достопримечательностями, такими как исторические замки и музеи, раскрывающие богатую историю этого региона.

    Отели в Рас-Аль-Хайме предлагают широкий выбор размещения для всех видов путешественников, от роскошных пятизвездочных курортов до уютных гостевых домов в традиционном стиле. Здесь вы сможете насладиться первоклассным сервисом, изысканной кухней и уникальными видами на залив или пустыню.

    Общепит поразит разнообразием вкусов и кулинарных традиций. Здесь сможете попробовать блюда местной кухни, арабские деликатесы и мировую кулинарию в ресторанах различного уровня. Кафе и уличные закусочные также предложат вам множество вариантов для перекуса и отдыха.

    Рас-Аль-Хайма – это идеальное место для тех, кто ищет комбинацию роскоши, приключений и культурного обогащения. Погрузитесь в атмосферу этого удивительного эмирата и откройте для себя все его прелести!

    DubaiRelaxTours — гид по г.
    • 0 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *