Туры на квадроциклах в Сочи: 4 маршрута на выбор!

 

Экскурсия относится к разделам: водопады, для детей, индивидуальные, Красная Поляна, пещеры, Сочи, Экскурсии в России

Описание «Туры на квадроциклах в Сочи: 4 маршрута на выбор!»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Четыре маршрута предлагаются для любителей захватывающих видов и драйва. Вы можете выбрать подходящий вам маршрут из предложенных.

Маршрут 1: Путешествие по старой дороге в Красную Поляну. Длительность поездки 1-1,5 часа, стоимость 5200 рублей за квадроцикл. Дорога настолько живописна, что в некоторых местах она проходит вдоль обрыва. Запустение и заброшенность создают особую атмосферу этого места. Одной из главных достопримечательностей является памятник красноармейцам, погибшим в этих местах в 1920 году. Вы также увидите пещеру, которая сформировалась естественным путем и представляет собой место, где можно узнать историю и насладиться прохладным воздухом.

Маршрут 2: Подходит для опытных водителей, не являющихся профессионалами. Длительность поездки 1-2 часа, стоимость 6500 рублей за квадроцикл. На этом маршруте вы также проедете через грязевой участок и сможете пересечь настоящую горную реку.

Маршрут 3: Долина зелени. Длительность поездки 2-3 часа, стоимость 10390 рублей за квадроцикл. Дорога пролегает через ущелье с обрывами и великолепными природными панорамами. На участке с высокой скоростью вы почувствуете адреналин и испытаете особые эмоции, чтобы достичь смотровой площадки “Зеленая долина”. Затем вас ожидает подъем в горы по дороге с великолепным видом на море.

Маршрут 4: Комбинированный маршрут, включающий старую дорогу в Красную Поляну, смотровую площадку “Зеленая долина”, смотровую площадку на реку Мзымта и каньон “Мзымта”. Также вы сможете позагорать, преодолеть грязевые участки и многое другое. Стоимость этого маршрута составляет 11700 рублей за квадроцикл.

Организационные детали:

В стоимость включены трансфер и аренда защитной экипировки.

Как проходит тур:

Это не экскурсия с гидом, а активный отдых. Вас сопровождают инструкторы из нашей команды. Стоимость указана за один 2-местный квадроцикл. Вы можете ехать на нем вдвоем; если вы один, то с вами будет инструктор.

Особенности формата:

Управление квадроциклом требует сильной физической нагрузки. Женщинам может быть тяжело, поэтому они едут на квадроцикле с мужчиной. Дети старше 6 лет также могут принять участие в поездке с инструктором за рулем (со скидкой 50% для детей на любом маршруте).

Достопримечательности на экскурсии:

– Памятник красноармейцам в Красной Поляне – место, где в 1920 году произошел неравный бой;
– Пещера эпохи палеолита – историческое место, где можно прикоснуться к прошлому и насладиться прохладным воздухом;
– Смотровая площадка “Зеленая долина” – место, откуда открывается великолепный вид на природные панорамы и море;
– Каньон “Мзымта” – впечатляющая природная достопримечательность, которую можно посетить в ходе комбинированного маршрута.

Место встречи

Начало экскурсии от ближайшей к вам остановки или КПП крупных отелей. Если вы проживаете в Красной Поляне, тогда до места начала экскурсии вы добираетесь самостоятельно

Сегодня в Сочи вечер, полный романтики, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 12°С. Влажность 67%. Хороший повод отправиться в тур «Туры на квадроциклах в Сочи: 4 маршрута на выбор!», который проводит профессиональный гид Наталья.

Индивидуальная экскурсия для 1–10 человек проходит весной, в марте, . Удобное расписание
из Сочи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 5000 ₽ за человека

Краткая справка о городе Сочи

Сочи, раскинувшийся на 120км вдоль побережья Черного моря, считается одним из популярных туристических направлений в России для любителей пляжного и горнолыжного отдыха. Его географическое расположение, природное разнообразие (субтропики, море, горы, снег) и большое количество достопримечательностей делают его идеальным местом для отдыха и экскурсий.

Это крупнейший курорт страны. Город находится в окружении Кавказского хребта с одной стороны и Черного моря с другой. Благодаря такому расположению, в Сочи уникальный климат, сочетающий в себе морской и горный воздух. Здесь можно нежиться теплыми летними днями и гулять прохладными вечерами, а также получить порцию адреналина на горнолыжных курортах в зимний период.

Самая интересная и загадочная достопримечательность Сочи - его природа. Мегаполис живет в окружении национальных парков и заповедников с уникальными видами растений и животных. Национальный парк "Сочи" - один из крупнейших в России и предлагает пешеходные и велосипедные маршруты, а также экскурсии на автомобиле или вертолете.

Сочи славится протяженными обустроенными и дикими пляжами. Из-за географического положения, город имеет более 100 километров песчаных и галечных мест для любителей солнца и моря. Туристы могут насладиться солнцем и морем, а также заняться различными видами водного спорта, такими как серфинг, виндсерфинг или водные лыжи.

Сочи также известен своими горнолыжными курортами. Горы Кавказского хребта создают великолепные условия для зимнего активного отдыха. Курорты "Роза Хутор" и "Горки Город" предлагают различные трассы для любителей горных лыж и сноуборда, а также современные гостиницы, рестораны и спа-центры.

Посещение не будет полным без проживания в одной из его гостиниц или пансионатов. Для отдыхающих широкий выбор размещения любого уровня комфорта и бюджета. От отелей 4 и 5 звезд на берегу моря до уютных гостевых домов в горах.

Сочи также славится своими ресторанами, предлагающими разнообразную кулинарную культуру. Можно попробовать блюда кавказской, русской, европейской и других кухонь мира с местным колоритом. Рестораны города предлагают свежие морепродукты, местные овощи и фрукты, а также изысканные десерты и напитки.

Город с богатым культурным и историческим прошлым, прекрасными пляжами, горными курортами и разнообразием развлечений. Место, которое обязательно стоит посетить, хотя бы раз в жизни, для всех любителей активного отдыха, природы и вкусной еды.

Наталья — гид по Сочи
  • 37 отзывов

  • 422 посетили

  • На Трипстере с 26 октября 2021

Мы, члены команды с глубоким знанием истории и культуры, готовы провести вас по всем замечательным местам в Сочи.
Во время наших экскурсий вы узнаете интересные факты о городе и его прошлом, и, возможно, полюбите это прекрасное место так же, как и мы!
Мы расскажем вам все с юмором и внимательно выслушаем ваши пожелания, чтобы сделать ваш день незабываемым!
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *