На мотоцикле по всему Сочи!

 

Экскурсия относится к разделам: Ахун, индивидуальные, Красная Поляна, на мотоцикле, Роза Хутор, Сочи, Экскурсии в России

Описание «На мотоцикле по всему Сочи!»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Наших насыщенных приключений на мотоцикле путешествиях охватят самые популярные места Сочи и его окрестностей: мы проедем по главным проспектам, пройдем мимо Олимпийского парка и Морского порта. Вы увидите со стороны санатории Орджоникидзе, загадочную дачу Квитко, смотровую башню и заброшенный ресторан на горе Ахун. И, конечно же, мы отправимся в курорты Красная Поляна и Роза Хутор! Вас ждет восхождение на высоту 1170 метров по дороге-серпантину в горную Олимпийскую Деревню. Будь вы в Сочи впервые или уже знакомы с этим местом, эти приключения точно оставят вас в восторге.

Безопасно и увлекательно

Наши опытные гиды-мотоциклисты проведут инструктаж по технике безопасности и помогут вам надеть экипировку. В шлеме установлена гарнитура, поэтому во время поездки вы будете слышать рассказ гида о достопримечательностях, даже находясь на расстоянии.

Организационные детали

– Экскурсия начинается из любой точки ПГТ “Сириус” или Адлера. Подача мотоцикла в центральной части Сочи оплачивается отдельно.
– Каждый участник будет пассажиром на мотоцикле, водителем-гидом будет опытный водитель.
– Вся необходимая экипировка предоставляется.
– Участие в мотоэкскурсии возможно для пассажиров от 10 лет и с весом не более 90 кг.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Олимпийский парк – это главная достопримечательность Сочи, строительство которой было связано с проведением зимних Олимпийских игр 2014 года. Здесь можно увидеть различные спортивные объекты и олимпийские сооружения.
2. Морской порт – это живописное место с красивым видом на море и причалы для яхт.
3. Санатории Орджоникидзе – историческое место, где располагаются различные санатории и отели. Они являются популярными местами для отдыха и лечения.
4. Дача Квитко – загадочная историческая постройка, которая привлекает внимание своим необычным архитектурным стилем.
5. Смотровая башня – это высокая башня с панорамными видами на город и окрестности.
6. Заброшенный ресторан на горе Ахун – это интересное место с атмосферой запустения и загадочности.
7. Курорт Красная Поляна – известный горнолыжный курорт, где можно насладиться активным отдыхом на горных склонах.
8. Роза Хутор – еще один популярный горнолыжный курорт, который привлекает туристов своими горными пейзажами и разнообразными развлечениями.

Место встречи

Начало экскурсии в ПГТ «Сириус» или Адлере

Сегодня в Сочи хороший день, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 12°С. Влажность 67%. Хороший повод отправиться в тур «На мотоцикле по всему Сочи!», который проводит профессиональный гид Захар.

Индивидуальная экскурсия для 1–1 человека проходит весной, в марте, . Удобное расписание
из Сочи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 18 000 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Сочи

Сочи, раскинувшийся на 120км вдоль побережья Черного моря, считается одним из популярных туристических направлений в России для любителей пляжного и горнолыжного отдыха. Его географическое расположение, природное разнообразие (субтропики, море, горы, снег) и большое количество достопримечательностей делают его идеальным местом для отдыха и экскурсий.

Это крупнейший курорт страны. Город находится в окружении Кавказского хребта с одной стороны и Черного моря с другой. Благодаря такому расположению, в Сочи уникальный климат, сочетающий в себе морской и горный воздух. Здесь можно нежиться теплыми летними днями и гулять прохладными вечерами, а также получить порцию адреналина на горнолыжных курортах в зимний период.

Самая интересная и загадочная достопримечательность Сочи - его природа. Мегаполис живет в окружении национальных парков и заповедников с уникальными видами растений и животных. Национальный парк "Сочи" - один из крупнейших в России и предлагает пешеходные и велосипедные маршруты, а также экскурсии на автомобиле или вертолете.

Сочи славится протяженными обустроенными и дикими пляжами. Из-за географического положения, город имеет более 100 километров песчаных и галечных мест для любителей солнца и моря. Туристы могут насладиться солнцем и морем, а также заняться различными видами водного спорта, такими как серфинг, виндсерфинг или водные лыжи.

Сочи также известен своими горнолыжными курортами. Горы Кавказского хребта создают великолепные условия для зимнего активного отдыха. Курорты "Роза Хутор" и "Горки Город" предлагают различные трассы для любителей горных лыж и сноуборда, а также современные гостиницы, рестораны и спа-центры.

Посещение не будет полным без проживания в одной из его гостиниц или пансионатов. Для отдыхающих широкий выбор размещения любого уровня комфорта и бюджета. От отелей 4 и 5 звезд на берегу моря до уютных гостевых домов в горах.

Сочи также славится своими ресторанами, предлагающими разнообразную кулинарную культуру. Можно попробовать блюда кавказской, русской, европейской и других кухонь мира с местным колоритом. Рестораны города предлагают свежие морепродукты, местные овощи и фрукты, а также изысканные десерты и напитки.

Город с богатым культурным и историческим прошлым, прекрасными пляжами, горными курортами и разнообразием развлечений. Место, которое обязательно стоит посетить, хотя бы раз в жизни, для всех любителей активного отдыха, природы и вкусной еды.

Захар — гид по Сочи
  • 63 отзыва

  • 267 посетили

  • На Трипстере с 21 августа 2020

Моя команда и я предлагаем индивидуальные экскурсии на кабриолетах и мотоциклах Honda Gold Wing для туристов.
Наша главная цель – дать вам возможность почувствовать истинную свободу и сблизиться с природой.
Вы испытаете уникальные ощущения, которые нельзя сравнить с чем-либо, что вы испытывали раньше!
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *