Конная прогулка по окрестностям Сочи

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, Сочи, Экскурсии в России

Описание «Конная прогулка по окрестностям Сочи»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ожидать во время экскурсии

Знакомство с конями
Экскурсия начинается с посещения конюшни, где заботятся о лошадях с особым вниманием. При прибытии на место инструктор поделится советами по общению с конями и поможет выбрать лошадь для каждого участника. Гордые животные с удовольствием примут угощение в виде морковки или яблочка, которые можно подать из рук. Кроме того, при запросе можно организовать фотосессию на белоснежной лошадке, а также устроить свидание или сделать предложение руки и сердца.

Прогулка по лесу
Маршрут проложен в изумительном лесном массиве, где можно встретить редкие виды деревьев. Находясь верхом на лошади, вы сможете насладиться красивыми пейзажами и сделать незабываемые фотографии. Организационные детали

Конные прогулки проводятся в Адлерском районе
Дети до 5 лет могут кататься на лошади в сопровождении одного из родителей
Рекомендуем не надевать белую одежду и избегать каблуков
Необходимо взять с собой воду и овощи для кормления лошадей (это по желанию)
В случае плохой погоды мы предложим вам перенести прогулку или вернуть предоплату

Достопримечательности на экскурсии:
– Конюшня, где заботятся о лошадях
– Лесной массив с редкими видами деревьев

Место встречи

Начало экскурсии зависит от выбранного вами времени. Трансфер заберет вас от ближайшей остановки по центральной улице или у КПП крупного отеля. Для путешественников из Центрального Сочи: необходимо приехать на остановку Кудепстинский пятачок (пос.Кудепста) — оттуда вас заберет наш трансфер

Сегодня в Сочи хороший день, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 12°С. Влажность 67%. Хороший повод отправиться в тур «Конная прогулка по окрестностям Сочи», который проводит профессиональный гид Мария.

Групповая экскурсия проходит весной, в марте, . Удобное расписание
из Сочи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3100 ₽ за человека

Краткая справка о городе Сочи

Сочи, раскинувшийся на 120км вдоль побережья Черного моря, считается одним из популярных туристических направлений в России для любителей пляжного и горнолыжного отдыха. Его географическое расположение, природное разнообразие (субтропики, море, горы, снег) и большое количество достопримечательностей делают его идеальным местом для отдыха и экскурсий.

Это крупнейший курорт страны. Город находится в окружении Кавказского хребта с одной стороны и Черного моря с другой. Благодаря такому расположению, в Сочи уникальный климат, сочетающий в себе морской и горный воздух. Здесь можно нежиться теплыми летними днями и гулять прохладными вечерами, а также получить порцию адреналина на горнолыжных курортах в зимний период.

Самая интересная и загадочная достопримечательность Сочи - его природа. Мегаполис живет в окружении национальных парков и заповедников с уникальными видами растений и животных. Национальный парк "Сочи" - один из крупнейших в России и предлагает пешеходные и велосипедные маршруты, а также экскурсии на автомобиле или вертолете.

Сочи славится протяженными обустроенными и дикими пляжами. Из-за географического положения, город имеет более 100 километров песчаных и галечных мест для любителей солнца и моря. Туристы могут насладиться солнцем и морем, а также заняться различными видами водного спорта, такими как серфинг, виндсерфинг или водные лыжи.

Сочи также известен своими горнолыжными курортами. Горы Кавказского хребта создают великолепные условия для зимнего активного отдыха. Курорты "Роза Хутор" и "Горки Город" предлагают различные трассы для любителей горных лыж и сноуборда, а также современные гостиницы, рестораны и спа-центры.

Посещение не будет полным без проживания в одной из его гостиниц или пансионатов. Для отдыхающих широкий выбор размещения любого уровня комфорта и бюджета. От отелей 4 и 5 звезд на берегу моря до уютных гостевых домов в горах.

Сочи также славится своими ресторанами, предлагающими разнообразную кулинарную культуру. Можно попробовать блюда кавказской, русской, европейской и других кухонь мира с местным колоритом. Рестораны города предлагают свежие морепродукты, местные овощи и фрукты, а также изысканные десерты и напитки.

Город с богатым культурным и историческим прошлым, прекрасными пляжами, горными курортами и разнообразием развлечений. Место, которое обязательно стоит посетить, хотя бы раз в жизни, для всех любителей активного отдыха, природы и вкусной еды.

Мария — организатор
  • 334 отзыва

  • 2958 посетили

  • На Трипстере с 29 марта 2022

Приветствуем всех, кто читает этот текст.
Меня зовут Мария и я работаю в туристическом агентстве, которое находится в Сочи.
Наша компания специализируется на организации различных видов экскурсий, активных туров и морских прогулок.

Если у вас возникли вопросы, я с удовольствием на них отвечу и постараюсь сделать все возможное, чтобы ваш отдых был успешным и запоминающимся.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *