Фотопутешествие по волшебным окрестностям Сочи

 

Экскурсия относится к разделам: водопады, для детей, индивидуальные, на машине, Сочи, Экскурсии в России

Описание «Фотопутешествие по волшебным окрестностям Сочи»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ждет

Ваше путешествие будет наполнено приключениями в удивительном мире природы. Вас ожидает посещение заповедного леса, где вы сможете насладиться живописными Змейковскими водопадами. Также вы увидите, как растет самый северный чай в мире в долине между Кавказскими горами. Вам не придется скучать, так как я расскажу вам о истории Сочи на протяжении веков, о населении этого места во времена Российской империи и познакомлю вас с понятием “Большой Сочи”. Также вы узнаете, кто привез в наши края первый чай.

Остановись, мгновение!

Сочинский национальный парк – идеальное место для прогулки и фотосессии. В нем вы найдете безграничное разнообразие природных красот. Я запечатлю самые нежные и душевные моменты вашей прогулки, а также смогу снять ваши улыбки, эмоции и, возможно, даже признания в любви. Вам не нужно беспокоиться о месте, где можно увидеть самый красивый закат, так как я подскажу вам его местонахождение и ответлю на все интересующие вопросы.

Организационные детали

Трансфер из Адлера и Олимпийского парка не предоставляется. Самым быстрым способом попасть в Сочи к началу маршрута является поездка на скоростной электричке “Ласточка” от железнодорожного вокзала Адлера и Олимпийского парка до Сочи. Поездка займет от 30 до 50 минут, а стоимость билета на “Ласточку” составляет от 126 рублей.

Маршрут несложный, он пролегает по хорошо оборудованным тропам и доступен для посещения с детьми. Дополнительно к оплате за экскурсию нужно будет оплатить вход на водопады (200 рублей с человека) и чайную плантацию (300 рублей с человека).

После завершения фотосессии вы получите обработанные фотографии на Яндекс.диск в течение двух недель. Моим стилем съемки является лайфстайл, а обработка фотографий будет легкой и натуральной, чтобы сохранить вашу естественную красоту.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Заповедный реликтовый лес – уникальная природная достопримечательность, где вы сможете насладиться красотой старых деревьев и разнообразием растительного мира.
2. Змейковские водопады – живописный водопад, который стоит посетить для наслаждения красотой природы и звуком падающей воды.
3. Чайная плантация – место, где вы увидите, как растет самый северный в мире чай и сможете узнать больше об истории чайной культуры в этом регионе.

Место встречи

Начало экскурсии Зимний театр или Жд вокзал Сочи. Трансфер из отелей по запросу за доплату.

Сегодня в Сочи звездная или не очень ночь, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент 12°С. Влажность 67%. Хороший повод отправиться в тур «Фотопутешествие по волшебным окрестностям Сочи», который проводит профессиональный гид Илья.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в марте, на машине. Удобное расписание
из Сочи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 9390 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Сочи

Сочи, раскинувшийся на 120км вдоль побережья Черного моря, считается одним из популярных туристических направлений в России для любителей пляжного и горнолыжного отдыха. Его географическое расположение, природное разнообразие (субтропики, море, горы, снег) и большое количество достопримечательностей делают его идеальным местом для отдыха и экскурсий.

Это крупнейший курорт страны. Город находится в окружении Кавказского хребта с одной стороны и Черного моря с другой. Благодаря такому расположению, в Сочи уникальный климат, сочетающий в себе морской и горный воздух. Здесь можно нежиться теплыми летними днями и гулять прохладными вечерами, а также получить порцию адреналина на горнолыжных курортах в зимний период.

Самая интересная и загадочная достопримечательность Сочи - его природа. Мегаполис живет в окружении национальных парков и заповедников с уникальными видами растений и животных. Национальный парк "Сочи" - один из крупнейших в России и предлагает пешеходные и велосипедные маршруты, а также экскурсии на автомобиле или вертолете.

Сочи славится протяженными обустроенными и дикими пляжами. Из-за географического положения, город имеет более 100 километров песчаных и галечных мест для любителей солнца и моря. Туристы могут насладиться солнцем и морем, а также заняться различными видами водного спорта, такими как серфинг, виндсерфинг или водные лыжи.

Сочи также известен своими горнолыжными курортами. Горы Кавказского хребта создают великолепные условия для зимнего активного отдыха. Курорты "Роза Хутор" и "Горки Город" предлагают различные трассы для любителей горных лыж и сноуборда, а также современные гостиницы, рестораны и спа-центры.

Посещение не будет полным без проживания в одной из его гостиниц или пансионатов. Для отдыхающих широкий выбор размещения любого уровня комфорта и бюджета. От отелей 4 и 5 звезд на берегу моря до уютных гостевых домов в горах.

Сочи также славится своими ресторанами, предлагающими разнообразную кулинарную культуру. Можно попробовать блюда кавказской, русской, европейской и других кухонь мира с местным колоритом. Рестораны города предлагают свежие морепродукты, местные овощи и фрукты, а также изысканные десерты и напитки.

Город с богатым культурным и историческим прошлым, прекрасными пляжами, горными курортами и разнообразием развлечений. Место, которое обязательно стоит посетить, хотя бы раз в жизни, для всех любителей активного отдыха, природы и вкусной еды.

Илья — гид по Сочи
  • 85 отзывов

  • 455 посетили

  • На Трипстере с 10 августа 2020

Я – местный житель Сочи, занимаюсь организацией экскурсий и фототуров по городу.
Мои мероприятия проходят в дружественной и спокойной обстановке.
Я раскрываю историю нашего города с помощью альбомов и старых фотографий.

Во время фотосессий я помогаю уверенно и естественно позировать перед камерой.
Буду рад встрече с вами!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *