Зоологический музей для детей и взрослых

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Зоологический музей для детей и взрослых»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Ценность участия:

Приглашаю вас и ваших детей на увлекательную экскурсию в Зоологический музей. Я уже много лет работаю здесь и подготовила множество экскурсий, которые точно заинтересуют ваших детей. Перед началом экскурсии я узнаю о предпочтениях и интересах вашего ребенка, чтобы сделать программу максимально увлекательной. Мы можем посвятить экскурсию, например, животным жарких стран или Ленинградской области, насекомым или домашним животным. Также мы можем изучить животных, которые встречаются в сказках, и узнать, ловит ли лиса зайцев и прячет ли страус голову в песок.

В Зоологическом музее вас ждет удивительная экспозиция. Вы сможете увидеть пять мамонтов, верблюдов, белых медведей, сотни птиц и червячков. Также здесь представлен скелет синего кита в натуральную величину. Помимо этого, я покажу вам предметы из своей коллекции, такие как страусиное яйцо, кости древних животных, зуб акулы, кораллы. В конце экскурсии каждый участник сможет ответить на вопросы и получить тематический сувенир.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Скелет синего кита – впечатляющая модель, которая позволяет увидеть, насколько велик этот морской животный.
2. Мамонты – редкие останки этих вымерших животных покажут вам, как выглядали древние существа.
3. Верблюды – вы сможете рассмотреть этих интересных животных и узнать о их особенностях.
4. Белые медведи – обитатели Арктики, которые вызывают восторг у посетителей своей красотой и грацией.
5. Птицы – вас ждет уникальная коллекция различных видов птиц, которые удивят вас своими яркими перьями.

Ценность участия в данной экскурсии заключается в том, что она предоставляет возможность познакомиться с удивительным миром животных, узнать много новой и интересной информации. Ваш ребенок сможет насладиться увлекательными рассказами и увидеть животных, о которых он мог только читать в книгах или видеть на экране. Эта экскурсия подходит для путешественников разных возрастов, включая и взрослых. Стоимость экскурсии для группы составляет 7400 рублей для 6-10 человек. Также возможно проведение экскурсии для большего количества участников, но при наличии более 15 человек группа будет разделена на две. Пожалуйста, уточняйте все организационные детали в переписке. Входной билет для взрослых приобретается самостоятельно, а детский включен в стоимость экскурсии.

Приходите на экскурсию в Зоологический музей и откройте для себя новый мир животных!

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, среда 27 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Зоологический музей для детей и взрослых», который проводит профессиональный гид Наталья.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в марте, в музее. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 5200 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Наталья — гид по Санкт-Петербургу
  • 31 отзыв

  • 519 посетили

  • На Трипстере с 28 января 2022

Меня зовут Наталья и я уже два десятилетия занимаюсь проведением экскурсий для детей.
Моя профессия – детский психолог, и я разрабатываю и провожу уникальные экскурсии для самых маленьких детей, начиная с трех лет.
Я уверена, что экскурсии могут быть не только полезными, но и интересными, веселыми и познавательными для детей.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *