Зимний дворец и шедевры Эрмитажа: билет + аудиоэкскурсия

 

Экскурсия относится к разделам: билеты, для детей, Санкт-Петербург, Экскурсии в России, Эрмитаж

Описание «Зимний дворец и шедевры Эрмитажа: билет + аудиоэкскурсия»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Аудиоэкскурсия начнется с парадных залов Зимнего дворца и знаменитой Иорданской лестницы. Вы пройдете маршрутом личных гостей императорской семьи, увидите Большую парадную анфиладу: Петровский, Гербовый и Георгиевский залы. В этих залах принимались важные государственные решения, проходили царские приемы и тронные церемонии.
После вы зайдете в комнату, из-за которой Зимний Дворец называют Эрмитажем, и рассмотрите часы «Павлин».
Далее вы увидите картины уровня мировых коллекций. В Эрмитаже висят два оригинальных полотна Леонардо да Винчи и выставляется единственная в России статуя Микеланджело.

Вас ждет увлекательная и легкая прогулка с интересным рассказом о главных шедеврах коллекции музея — идеально для первого визита. Экскурсия рассчитана на 2-2,5 часа, после ее окончания вы сможете продолжить свою экскурсию самостоятельно.

Организационные детали
Как проходит экскурсия с аудиогидом

После бронирования и оплаты экскурсии вы получите e-mail и смс со ссылкой на приложение и скачивание экскурсии с билетом
Зарегистрируйтесь в приложении, во вкладке «Покупки» вам будут доступны аудиогид и входной билет в музей
Приложение покажет, где начинается экскурсия, и с помощью встроенных карт проведет вас по всему маршруту
Входные билеты в музей продаются на выбранное вами время, приходите к месту начала экскурсии за 10-15 минут до времени входа в музей
Билет распечатывать не нужно, покажите его сотруднику музея на своем смартфоне
Экскурсию можно пройти без интернета: для этого ее необходимо скачать

Важно

Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения
В стоимость экскурсии включен входной билет в Главное здание Эрмитажа — Зимний дворец (Вход со стороны Иорданской лестницы — Маршрут №1)
Возьмите с собой наушники и заряженный смартфон

Ценность участия:

Вашему вниманию предлагается аудиоэкскурсия по Зимнему дворцу и Эрмитажу, в рамках которой вы сможете ознакомиться с великими произведениями искусства, такими как полотна Леонардо да Винчи и статуя Микеланджело. Вы получите уникальную возможность узнать историческую и культурную ценность этих произведений, а также побывать в парадных залах, где принимались важные государственные решения и проходили царские приемы. Аудиогид сопроводит вас на протяжении всей экскурсии, рассказывая интересные факты и истории о каждом произведении и месте. Эта экскурсия идеально подходит для первого визита в Эрмитаж и предлагает комфортное и увлекательное путешествие по его залам.

Достопримечательности на экскурсии:
– Парадные залы Зимнего дворца
– Иорданская лестница
– Большая парадная анфилада: Петровский, Гербовый и Георгиевский залы
– Комната, из-за которой Зимний Дворец называют Эрмитажем
– Часы «Павлин»
– Полотна Леонардо да Винчи
– Статуя Микеланджело

Место встречи

Начало экскурсии на Дворцовой площади

Сегодня в Санкт-Петербурге прекрасное утро, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Зимний дворец и шедевры Эрмитажа: билет + аудиоэкскурсия», которую проводит профессиональный гид Экскурсии с аудиогидом.

Экскурсия проходит весной, в апреле, в музее. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 1390 ₽ за билет

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Экскурсии с аудиогидом — организатор
  • 265 отзывов

  • 4853 посетили

  • На Трипстере с 14 октября 2021

Мы рады представить вам приложение на платформе Трипстер, которое содержит аудиоэкскурсии от опытных гидов и местных экспертов.
С его помощью вы сможете путешествовать по маршруту экскурсии, используя GPS навигацию, без присутствия самого гида.
Некоторые программы также содержат интересные загадки о городе, чтобы ваша поездка была еще более увлекательной.

Вы больше не нужны ни гид, ни группа, чтобы пройти экскурсию – можете начинать свое путешествие в любое удобное для вас время.
Мы предоставляем более 300 экскурсий по городам России, которые доступны для вас 24/7 (за исключением экскурсий, требующих билеты в музеи).
К тому же, мы предлагаем мгновенную поддержку через чат, телефон или электронную почту.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *