Тур-игра по барам Питера

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, ночные, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Тур-игра по барам Питера»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ждать от данной экскурсии?

На этом туре вас ожидают 4 необычных заведения. Маршруты экскурсии постоянно меняются, но каждый бар в программе имеет свою уникальную особенность и атмосферу. Например, вы сможете насладиться напитками в колбах в лабораторном баре. Следующее заведение может удивить вас концертом или стендапом, а где-то будет возможность спеть караоке.

Выпейте и получите приз

Во время перемещения от одного бара к другому, вы сможете соревноваться за звание короля вечеринки и приз, который получит самый активный участник экскурсии. Кроме знакомства с интересными местами, мы предложим вам повторить барные трюки или выполнить задания, за которые начисляются баллы. Сможете выпить шот без рук? А сделать селфи с незнакомцем?

Для кого подходит барный тур?

Если вы приехали в город один или в компании, если все ваши друзья заняты, а вы хотели бы весело провести время, если вы любите встречать новых людей, или у вас особое мероприятие, такое как день рождения, девичник или мальчишник… всем вам стоит присоединиться к нам на барный тур!

Организационные детали

Тур будет проведен мной или другим опытным гидом из нашей команды. В стоимость тура входит приветственный шот в каждом баре (всего 4). Остальные напитки можно заказывать и оплачивать отдельно. По окончании тура мы отправим вам ссылку на фотоотчет в качестве памятного сувенира.

Ценность участия:

– Возможность побывать в необычных заведениях и насладиться их уникальной атмосферой
– Возможность соревноваться за звание короля вечеринки и получить приз
– Возможность познакомиться с новыми людьми и провести время весело и интересно

Достопримечательности на экскурсии:

– Бар-лаборатория: здесь вы сможете оценить особенность заведения – напитки в колбах, что делает его уникальным.
– Заведение с концертами и стендапами: здесь вы сможете насладиться живой музыкой и юмористическим выступлением.
– Караоке-бар: покажите свой вокальный талант и спойте любимую песню.
– Бары, где проводятся барные трюки: здесь вы сможете удивиться мастерству барманов и возможно даже попробовать себя в выполнении некоторых трюков.

Место встречи

Начало экскурсии В лучшем бароном районе Петербурга – Квартале писаталей

Сегодня в Санкт-Петербурге хороший день, среда 27 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Тур-игра по барам Питера», который проводит профессиональный гид Олег.

Групповая экскурсия проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 2210 ₽ за человека

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Олег — гид по Санкт-Петербургу
  • 114 отзывов

  • 1257 посетили

  • На Трипстере с 6 июня 2019

Я уже провожу туры по барам уже 5 лет, прежде я занимался организацией различных мероприятий.
Во время своей поездки в Сингапур, я посетил мероприятие под названием pub crawl и решил создать что-то подобное, но уже с применением моего опыта и образования в сфере режиссуры.
На данный момент я работаю с командой людей, которые разделяют мои взгляды.

Гарантирую, что вы не найдете ничего подобного нашему туру!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *