−10%

Тайны шедевров Эрмитажа

500 руб.за билет

Расписание всех экскурсий в Санкт-Петербурге на завтра 30.03.2023,
послезавтра 31.03.2023
Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, музеи, пешеходные, по городу, Россия, Санкт-Петербург, Эрмитаж

Описание «Тайны шедевров Эрмитажа»

Экскурсии на двухэтажных автобусах
Билеты в музеи города без очередей.

Программа

Эрмитаж — осознать и не потеряться

Вы подниметесь по Иорданской лестнице и рассмотрите роскошные залы дворца: Фельдмаршальский, Петровский, Гербовый, Георгиевский, Павильонный и Галерею 1812 года. Найдете часы «Павлин», услышите об Эрмитаже Екатерины II и увидите, как архитектурные и декоративные стили сменяли друг друга в интерьере с каждой новой эпохой и хозяином.

Шедевры-бренды Эрмитажа

Исследовать тысячи квадратных метров за несколько часов практически невозможно. Но я познакомлю вас с самыми значимыми полотнами и скульптурами гениев да Винчи, Рубенса и Рембрандта. Раскрою тайну, как в музее появились Лоджии Рафаэля, и покажу единственную в России скульптуру Микеланджело. В завершение помогу разобраться с устройством Эрмитажа и составить план для дальнейшего знакомства с коллекциями после экскурсии.

Организационные детали

  • Входной билет не включен в стоимость экскурсии. Из-за введенных Эрмитажем ограничений нужно заранее согласовать с гидом время, затем приобрести входной билет в Главный музейный комплекс (вход со стороны Иорданской лестницы) на определенный сеанс на официальном сайте Эрмитажа (500 руб.).
  • Билеты вы можете купить на Трипстере: купить билет
  • Эрмитаж закрыт по понедельникам
  • Если в группе есть дети, пожалуйста, сообщите об этом заранее — мы можем отклониться от классического маршрута и сделать акцент на рыцарском и античном залах

Место встречи

Начало экскурсии у Иорданской лестницы. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гидуВы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте.
Выбрать дату и заказать