Секретный Петербург: прогулка с фотографом

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, мосты, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Секретный Петербург: прогулка с фотографом»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Ценность участия:

Фотографии, сделанные нашими гидами, помогут вам сохранить эмоции и впечатления от прогулки по Санкт-Петербургу. Наши опытные гиды смогут передать характер и историю людей через объектив камеры, чтобы каждая фотография зарядила вас эмоциями и воспоминаниями.

Что вас ожидает:

Вы сможете не только насладиться красивыми пейзажами и архитектурными сооружениями Санкт-Петербурга, но и почувствовать неповторимую атмосферу этого города. Наши гиды помогут вам найти интересные ракурсы для фотосессии, а также расскажут о знаменитых достопримечательностях, таких как Пять Углов, Голубая парадная, Особняк Каншина и дом Довлатова. Мы покажем вам секретные проходные дворы-колодцы и позволим вам увидеть скрытые места, которые обычно остаются незамеченными. От черной лестницы богатейшего доходного дома мы дойдем до Фонтанки, чтобы сделать еще несколько красивых кадров.

Достопримечательности на экскурсии:
– Пять Углов: известный архитектурный комплекс, который представляет собой пятиугольный трехэтажный дом.
– Голубая парадная: уникальное здание с необычной голубой лестницей, ставшей настоящей достопримечательностью города.
– Особняк Каншина: историческое здание, которое сейчас является музеем и открыто для посещения.
– Дом Довлатова: место, где жил и творил известный писатель, сейчас ставшее музеем его памяти.
– Секретные проходные дворы-колодцы: уникальные места, позволяющие совершить переход с одной улицы на другую через специальные дворы-колодцы.

Организационные детали:
– Экскурсию проведут наши опытные гиды.
– Вы получите более 50 фотографий на свою почту в течение семи рабочих дней после прогулки, обработка фотографий включена в стоимость.
– По желанию мы можем организовать трансфер из вашей гостиницы и обратно.
– Если вы не заинтересованы в фотосессии, мы также можем провести эту экскурсию в формате обычной экскурсии.

Место встречи

Начало экскурсии в районе метро Владимирская

Сегодня в Санкт-Петербурге звездная или не очень ночь, воскресенье 14 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Секретный Петербург: прогулка с фотографом», который проводят профессиональные гиды Арсений и Оля.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 4800 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Арсений и Оля — гид по Санкт-Петербургу
  • 2696 отзывов

  • 27309 посетили

  • На Трипстере с 24 января 2019

Приветствуем!
Мы – Арсений и Ольга, организаторы уникальных экскурсий.
Мы – творческие люди, опытные в своей сфере, и наша страсть – путешествовать и познавать культуру разных стран и городов с ихнутри.

Наша главная цель – увлечь вас настолько, чтобы после поездки вы унесли с собой самое главное – незабываемые эмоции и впечатления.
Мы считаем, что лучшие гиды в нашем приключении – это местные жители, полностью преданные своему городу.
Именно такие люди, такие как профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты, работают с нами.

Мы создали оригинальные маршруты, согласовали посещение мест, к которым обычному туристу доступ запрещен, и разработали варианты, чтобы сделать наше мероприятие максимально комфортным и увлекательным для вас.
Увидимся!
🙂

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *