Рыцарский зал в Эрмитаже: билет и аудиоэкскурсия

 

Экскурсия относится к разделам: билеты, для детей, Санкт-Петербург, Экскурсии в России, Эрмитаж

Описание «Рыцарский зал в Эрмитаже: билет и аудиоэкскурсия»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Качество участия:

Присоединитесь к аудио экскурсии в рыцарский зал и познакомьтесь с различным видом оружия Западной Европы в 15-17 веках. Откройте для себя изображения с учебников по истории и постеры фильмов. Погрузитесь в мир рыцарских турниров и узнайте какие условия и навыки необходимы рыцарю для победы. Оцените художественную ценность и стоимость турнирных доспехов и узнайте о самом дорогом экспонате в коллекции рыцарского зала.

Коллекция находится в одном зале, но для полного рассмотрения каждого значимого экспоната потребуется несколько часов. Проведите это время в компании аудио гида, который расскажет о незаметных деталях и важных историях.

Маршрут экскурсии пройдет через рыцарский зал, парадные залы и залы итальянского искусства. После ознакомления с коллекцией оружия, вы можете продолжить свое путешествие по музею самостоятельно с помощью аудиогида.

Организационные детали экскурсии с аудиогидом:
– После бронирования и оплаты экскурсии, вы получите электронное письмо и СМС с ссылкой на приложение для скачивания экскурсии и билетом.
– Зарегистрируйтесь в приложении, во вкладке “Покупки” будут доступны аудиогид и входной билет в музей.
– Приложение покажет вам, где начинается экскурсия, и с помощью встроенных карт проведет вас по всему маршруту.
– Входные билеты в музей продаются на выбранное вами время, приходите к месту начала экскурсии за 15 минут до времени входа в музей.
– Билет не нужно печатать, просто покажите его сотруднику музея на своем смартфоне.
– Экскурсию можно пройти без интернета, для этого ее нужно предварительно скачать.

Важно знать:
– Экскурсия проходит без участия гида, используется мобильное приложение.
– В стоимость экскурсии включен входной билет в Главное здание Эрмитажа – Зимний Дворец (Маршрут №1).
– Аудиоэкскурсия поможет вам найти самый быстрый маршрут по Эрмитажу, позволит быстро добраться до Рыцарского зала и не заблудиться.
– Не забудьте взять с собой наушники и заряженный смартфон.

Достопримечательности на экскурсии:
– Рыцарский зал: Впечатляющая коллекция рыцарских доспехов и оружия, позволяющая погрузиться в мир средневекового рыцарства.
– Парадные залы: Импозантные залы, в которых проходили парады и приемы европейских дворов.
– Залы итальянского искусства: Удивительные произведения искусства из Италии, представляющие различные эпохи и стили.

Ценность участия:
Участие в этой экскурсии позволит вам полностью ознакомиться с коллекцией рыцарского зала и узнать много нового об истории и культуре рыцарства. Вы сможете насладиться прекрасными произведениями искусства и узнать интересные факты о рыцарях. Эта экскурсия предоставит вам возможность погрузиться в историю и расширить свои знания.

Место встречи

Начало экскурсии у входа в Эрмитаж

Сегодня в Санкт-Петербурге хороший день, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Рыцарский зал в Эрмитаже: билет и аудиоэкскурсия», которую проводит профессиональный гид Экскурсии с аудиогидом.

Экскурсия проходит весной, в марте, в музее. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 1090 ₽ за человека

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Экскурсии с аудиогидом — организатор
  • 272 отзыва

  • 4873 посетили

  • На Трипстере с 14 октября 2021

На платформе Трипстер представлено приложение, которое предлагает аудиоэкскурсии с участием профессиональных гидов и местных экспертов.
Вместо традиционного гида, приложение будет проводить вас по маршруту экскурсии с помощью GPS навигации.
Некоторые программы дополнительно содержат интересные загадки о городе, чтобы сделать вашу прогулку более увлекательной.

Вам не придется ожидать гида или присоединяться к группе, чтобы пройти экскурсию – вы можете начать в любое время.
У нас есть более 300 экскурсий по городам России, доступных 24/7 (за исключением экскурсий с билетами в музеи).
Мы также предоставляем мгновенную поддержку через чат, телефон или электронную почту.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *