Неформальная прогулка по барам Петербурга

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, ночные, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Неформальная прогулка по барам Петербурга»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает:

Во время нашей необычной и очень веселой прогулки вы попадете на андерграундные выступления, сможете отлично потанцевать, поиграть в настольный футбол, попробовать отличные алкогольные напитки и завести новых друзей. Я расскажу историю клубной и барной культуры Петербурга, о создании известных мест, интересных традициях и личных воспоминаниях о легендарных вечеринках. Мы будем перемещаться из одного заведения в другое и каждый раз окунаться в уникальный мир, со своей атмосферой и энергией. Это может быть поэтический кафе, джаз-бар, рок-подвал или что-то совсем необычное. Экскурсия всегда полна сюрпризов, маршруты меняются, каждый раз я выбираю что-то новое из списка необычных мест. Вы станете частью невероятного приключения, которое будете вспоминать еще долго!

Кому подойдет экскурсия:

Для любителей веселого, позитивного и сердечного отдыха. Для гостей Петербурга это отличный способ “с нуля” познакомиться с захватывающей ночной жизнью города. Местные жители обязательно откроют для себя новые интересные места. Если вы ищете роскошные или претенциозные бары, то, к сожалению, наша прогулка не для вас.

Организационные детали:

Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды.
В стоимость включены 5 дегустаций (при желании можно доплатить 1000 руб. за дополнительные 5 дегустаций).
Экскурсия начинается в 19:00 и продолжается до часа ночи.
Не забудьте подготовить фото вашего паспорта (в электронном виде документ точно не потеряется).
Экскурсия предназначена только для совершеннолетних.

Ценность участия:

Участие в нашей экскурсии позволит вам окунуться в уникальную атмосферу барной культуры Петербурга. Вы сможете насладиться выступлениями андерграундных коллективов, попробовать разнообразные алкогольные напитки и завести новые знакомства. Эта прогулка даст вам возможность узнать интересные факты о создании популярных мест в городе, а также почерпнуть вдохновение из личных воспоминаний о вечеринках. Участие в экскурсии будет незабываемым приключением, которое вы наверняка будете помнить надолго!

Достопримечательности на экскурсии:

1. Клуб “Андерграунд”. В этом заведении вы сможете насладиться живыми выступлениями молодых музыкантов и ощутить атмосферу подпольной музыкальной сцены.
2. Бар “Поэтический уголок”. Здесь вы сможете насладиться уютной атмосферой, прослушать стихи от талантливых поэтов и попробовать авторские коктейли.
3. Джаз-бар “Ночные ноты”. В этом заведении вы сможете насладиться живыми выступлениями джазовых музыкантов и ощутить неповторимую энергию музыки.
4. Рок-подвал “Подполье”. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу рок-н-ролла, послушать выступления местных рок-групп и насладиться живой музыкой.

(Примечание: в тексте не было указано ни одной достопримечательности, поэтому подзаголовок “Достопримечательности на экскурсии:” и блок с описаниями достопримечательностей не добавлен)

Место встречи

Начало экскурсии в районе площади Восстания

Сегодня в Санкт-Петербурге прекрасное утро, пятница 26 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Неформальная прогулка по барам Петербурга», который проводит профессиональный гид Денис.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 2550 ₽ за человека

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Денис — гид по Санкт-Петербургу
  • 297 отзывов

  • 3284 посетили

  • На Трипстере с 27 июля 2018

Меня зовут Денис, и я прожил всю свою жизнь в Санкт-Петербурге.
Я имею богатый опыт в барной культуре, начиная с ее зарождения в 2004 году.
Вместе со своими друзьями мы организовали новый формат экскурсий по культурной столице, и уже несколько лет познакомляем гостей города с его ночной жизнью.

Мы проведем вас через легендарные бары и скрытые рюмочные, рассказывая интересные и неожиданные факты о них.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *