Квест: «Влюбись в Петербург, если осмелишься»

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Квест: «Влюбись в Петербург, если осмелишься»»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Мы с любовью к нашему городу создали для вас увлекательную экскурсию, которая позволит вам полностью окунуться в атмосферу Санкт-Петербурга. Во время экскурсии вы увидите:

– Непарадную сторону Санкт-Петербурга, которая не представлена в туристических брошюрах.
– Места, которые были использованы в фильмах, сериалах и клипах.
– Уникальные дворы-колодцы и системы проходных дворов.
– Роскошные и величественные здания.
– Креативные искусствоведческие пространства.
– Уютные и живописные улочки и переулочки.
– И многое другое.

Кому подойдет экскурсия

Наша экскурсия подойдет для тех, кто хочет узнать Санкт-Петербург по-новому и уникальному, а также для тех, кто уже хорошо знаком с городом и хочет познакомиться с ним поближе. Если вы любознательный и активный человек, который готов отправиться в увлекательное приключение, то добро пожаловать на нашу экскурсию!

Организационные детали

Перед бронированием, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием экскурсии.

– Экскурсия проводится без гида. В начале экскурсии мы встретим вас, дадим вам все необходимые инструкции и выдадим необходимый инвентарь. После этого вы отправитесь на самостоятельное путешествие по городу в удобном для вас темпе. Если у вас возникнут вопросы, мы всегда будем на связи с вами.
– Время, затраченное на экскурсию, зависит от вас. Иногда маршрут можно пройти за три часа, а иногда это может занять и десять. Однако, в среднем экскурсия длится примерно 4 часа.
– Экскурсия проводится в любую погоду, поэтому пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы не промокнуть и не замерзнуть.
– Если интересующая вас дата уже занята, просто сообщите нам об этом.

Ценность участия:

Участие в нашей экскурсии позволит вам увидеть Санкт-Петербург в другом свете. Вы познакомитесь с его скрытыми уголками и узнаете много нового и интересного. Эта экскурсия позволит вам расширить свои горизонты и получить уникальный опыт.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Санкт-Петербурге хороший день, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Квест: «Влюбись в Петербург, если осмелишься»», который проводит профессиональный гид Руслан.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3150 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Руслан — гид по Санкт-Петербургу
  • 1119 отзывов

  • 11241 посетили

  • На Трипстере с 6 февраля 2019

Привет!
Меня зовут Руслан, и я уже несколько поколений живу в Санкт-Петербурге.
Однако, моя любовь к этому городу не уменьшается, а наоборот, я всегда рад делиться его атмосферой и красотой с путешественниками, которые приезжают сюда.

Моя профессия и призвание – урбанист и историк, и как местный житель, я смогу показать вам город со всех его сторон.
Я расскажу о скрытых уголках Петербурга, о жизни и быте его жителей, поделюсь местными фишками и легендами, и позволю вам окунуться в прошлое, настоящее и будущее этого великого города!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *