Исаакий и окрестности — мистическая фотопрогулка

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, соборы, Экскурсии в России

Описание «Исаакий и окрестности — мистическая фотопрогулка»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Вы совершите прогулку по Адмиралтейскому району, который является историческим центром Петербурга. Во время маршрута вы увидите красивые и роскошные особняки, а также пару необычных и загадочных мест. Вы узнаете о доме, в котором жил и работал Распутин, и его паранормальных способностях. Также вас ждут винтовые лестницы в Доме Архитектора и Дом Писателей, где жил Набоков. На экскурсии вы также узнаете о мистических историях и легендах Петербурга, связанных с масонами, призраками и алхимией. В конце экскурсии вы сможете любоваться прекрасными видами с колоннады Исаакиевского собора.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Дом, в котором жил Распутин – здесь вы сможете узнать о его экстрасенсорных способностях и интересные факты из его жизни.
2. Дом Архитектора с коваными винтовыми лестницами – здесь вы сможете полюбоваться настоящими произведениями искусства и узнать историю этого здания.
3. Дом Писателей, где жил Набоков – вы сможете прогуляться по местам, которые вдохновляли великого писателя.

Ценность участия:
На этой экскурсии вас будет сопровождать гид-фотограф из нашей команды. Он поможет вам преодолеть страх перед камерой, подскажет наилучшие ракурсы и запечатлит ваше настроение. Все наши фотографы родом из Петербурга, поэтому они знают историю города и с радостью поделятся своей любовью к нему. По окончании экскурсии вы получите более 50 качественных фотографий на почту в течение семи рабочих дней. Мы также можем организовать для вас трансфер из гостиницы и обратно, если вы это желаете.

Место встречи

Начало экскурсии у метро Адмиралтейская

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, воскресенье 14 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Исаакий и окрестности — мистическая фотопрогулка», который проводят профессиональные гиды Арсений и Оля.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 5400 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Арсений и Оля — гид по Санкт-Петербургу
  • 2699 отзывов

  • 27333 посетили

  • На Трипстере с 24 января 2019

Приветствуем!
Мы, Арсений и Ольга, занимаемся организацией интересных и необычных экскурсий.
Мы оба являемся творческими людьми и имеем богатый опыт в этой сфере.

Нам нравится путешествовать и погружаться в культуру различных стран и городов.
Наша главная цель – запечатлеть в вас сильные эмоции и впечатления после поездки.
Мы считаем, что лучше всего сопровождать вас в путешествии будут местные жители, которые глубоко влюблены в свой город.

У нас работают профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты.
Мы разработали уникальные маршруты, где вы сможете посетить места, которые не доступны обычным туристам.
Мы также сделали все возможное, чтобы ваше мероприятие было максимально комфортным и увлекательным.

До встречи!
🙂

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *