Гатчина: рыцарский замок для императоров

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, мосты, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Гатчина: рыцарский замок для императоров»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Ценность участия:

Экскурсия предлагает уникальную возможность ознакомиться с историей и архитектурой императорской резиденции. Вам будет рассказано о связи дворца с жизнью трех императоров, а также о таинственном братстве Мальтийского ордена рыцарей. Вы прогуляетесь по парадным и жилым залам и сможете оценить их убранство и детали. Также вас ожидает поиск знаменитой нимфы Эхо в подземном ходе.

Достопримечательности на экскурсии:
– Императорская резиденция: вам представится возможность узнать подробности о истории дворца и его архитектуре, а также о связи с жизнью императоров.
– Гатчинский парк: это прекрасное место считается образцом идеального ландшафтного дизайна. Здесь вы будете окружены прудами, ажурными мостами и павильонами, и услышите историю любви одной императорской четы.

Организационные детали:
– Экскурсию проведет один из гидов нашей команды.
– По желанию, вы можете посетить Приоратский дворец и провести экскурсию по самой Гатчине. Детали уточняйте в переписке.

Дополнительные расходы:
– Билеты в Гатчинский дворец приобретаются отдельно. Стоимость для взрослых составляет 500 рублей, для учащихся и людей старше 65 лет – 250 рублей.
– В пятницу, субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00 стоимость входного билета в Дворцовый парк составляет 150 рублей. В другое время вход бесплатный.
– По запросу мы можем организовать для вас трансфер туда-обратно. Стоимость трансфера будет зависеть от числа человек и составит 6000 рублей. Мы предлагаем седан или минивен Мерседес.

Место встречи

Начало экскурсии у Гатчинского дворца

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, среда 27 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Гатчина: рыцарский замок для императоров», который проводит профессиональный гид Максим.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 8000 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Максим — организатор
  • 622 отзыва

  • 6566 посетили

  • На Трипстере с 7 сентября 2020

Наша цель – повысить уровень туризма в России и Казахстане и сделать каждое путешествие по этим странам особенным.
Поэтому, если выбрать экскурсию с нами, вы можете быть уверены в получении высокого уровня сервиса и организации.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *