Фото-экскурсия «Прогулка по Эрмитажу»

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России, Эрмитаж

Описание «Фото-экскурсия «Прогулка по Эрмитажу»»

-0-

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Прогуляйтесь по главной резиденции императорской семьи России, увидьте собственными глазами шедевры мирового искусства и сделайте фотографии для памяти.

Программа:

Мы начнем экскурсию на площади перед дворцом, где я расскажу о истории императорской резиденции, о том, как она стала музеем и почему ее называют Эрмитажем. Узнаем, какие исторические события происходили на площади и в самом дворце, где живут коты Эрмитажа, и найдем ответы на вопросы о штурме Зимнего дворца.

Экскурсия по Эрмитажу включает посещение парадных залов Зимнего дворца, который является резиденцией, а также залов музея, где уже более двух столетий представлены шедевры мирового искусства. Среди них произведения таких классиков, как Да Винчи, Рафаэль, Микеланджело, Тициан, Караваджо, Канова, Рембрандт, Рубенс. Вы обязательно увидите тронный зал, знаменитые часы Павлин, самую большую в мире вазу, Лоджии Рафаэля и насладитесь жизнью в розовом свете.

В результате экскурсии вы получите:

– отлично проведенное время, независимо от погоды
– профессиональные фотографии, которые вы получите на следующий день экскурсии через мессенджер или облачное хранилище в разрешении, оптимальном для социальных сетей
– нового друга в новом городе

Это очень необычный способ провести время в городе, который запомнится вам навсегда!

Ценность участия:

– В стоимость тура включены услуги персонального гида и профессионального фотографа.
– Билеты в Эрмитаж не включены в стоимость тура. Их нужно купить для себя и гида на сайте Эрмитажа после договоренности о дне и времени экскурсии. Или вы можете приобрести билеты на Трипстере: купить билет. Маршрут 1 по Эрмитажу считается самым красивым. Музей работает каждый день, кроме понедельника. В среду, пятницу и субботу он открыт до 20:00.
– Экскурсию можно провести без фотосъемки. Для уточнения деталей и стоимости свяжитесь с гидом.

Место встречи

Начало экскурсии на Дворцовой площади

Сегодня в Санкт-Петербурге прекрасное утро, пятница 26 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Фото-экскурсия «Прогулка по Эрмитажу»», которую проводит профессиональный гид Natalia.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 10 800 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Natalia — гид по Санкт-Петербургу
  • 212 отзывов

  • 1529 посетили

  • На Трипстере с 22 января 2015

Меня зовут Наташа и я работаю в Петербурге в качестве гида, исследователя, фотожурналиста и фотографа.
Я владею английским и французским языками.
В своих рассказах и фотографиях я передаю свою любовь к этому городу, провожу интересные прогулки и насыщенные общение.

У меня есть предложение для вас – фотопрогулки по Петербургу.
Маршруты могут быть как классическими, охватывающими город и пригороды, идеальными для тех, кто здесь впервые, так и менее известными тропами.
Я с радостью поделюсь с вами своей любовью к городу через интересные истории и анекдоты, избегая скучных дат и имен.

Также я расскажу о том, чем можно заняться до и после наших экскурсий, так как я в курсе всех событий и мест, которые стоит посетить.
Особенностью моих фотопрогулок является то, что я делаю фотографии в процессе прогулки, которыми вы сможете поделиться с друзьями и близкими.
Кроме того, я всегда подскажу, где можно поесть вкусно, а где лучше не стоит соваться, и буду информировать вас о текущих событиях в городе, таких как выставки, фестивали и ярмарки.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *