Эрмитаж: шедевры и секреты

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, Санкт-Петербург, Экскурсии в России, Эрмитаж

Описание «Эрмитаж: шедевры и секреты»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Достопримечательности на экскурсии:
– Парадные залы, предназначенные для приемов знати, а также залы для танцев и прощаний с императорами. Здесь можно оценить шедевры Рембрандта и трех титанов эпохи Возрождения: Леонардо да Винчи, Рафаэля и Микеланджело. Также будет показано знаменитые часы Павлин, необычное произведение Рубенса, мраморные статуи Кановы и картины, которые помогли восстановить Дрезден после Второй мировой войны.

Ценность участия:
Участие в данной экскурсии позволит вам познакомиться с гениями Возрождения и насладиться прекрасными произведениями искусства. Вы также получите занимательные факты о музее, его экспонатах и основательнице коллекции — Екатерине Великой.

Организационные детали:
Билеты в Эрмитаж не включены в стоимость. Необходимо приобрести их заранее на себя и на гида. Стоимость билетов составляет 500 рублей с человека. Билеты можно приобрести на Трипстере. Обратите внимание, что в праздники и школьные каникулы рекомендуется бронировать билеты заранее. Для детей до 10 лет рекомендуется выбирать детского гида.

Место встречи

Начало экскурсии У главного входа в Эрмитаж

Сегодня в Санкт-Петербурге прекрасное утро, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Эрмитаж: шедевры и секреты», который проводит профессиональный гид Алена.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в марте, в музее. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 7000 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Алена — гид по Санкт-Петербургу
  • 19 отзывов

  • 96 посетили

  • На Трипстере с 15 сентября 2022

Мое имя – Алена.
С самого раннего детства я мечтала о посещении Ленинграда, и в 2005 году моя мечта сбылась, когда я переехала в Петербург.
Я провела много лет изучая этот город: участвовала в экскурсиях, читала книги, смотрела фильмы и слушала рассказы.

Меня интересовала не только официальная история, но и жизнь обычных людей.
Я проводила прогулки для своих друзей, знакомых и родственников, кто приезжал ко мне.
Наконец, я решила превратить свою страсть в профессию.

Я прошла обучение на курсах гида-переводчика, получила лицензию и прошла обучение в основных музеях города.
Моя главная цель – внушить всем гостям этого прекрасного места любовь к Северной столице и внести ее в каждое сердце.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *