Групповая экскурсия по дворцу Великого князя Владимира Александровича

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, мосты, по крышам, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Групповая экскурсия по дворцу Великого князя Владимира Александровича»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ждет:

Хроники Владимирского дворца
На Дворцовой площади во второй половине 19 века было возведено изысканное и изящное палаццо. Архитектор Резанов в течение семи лет работал над его проектом. Как происходило строительство и какие события произошли в дворце с тех пор? Ответы на эти вопросы вы узнаете, а также погрузитесь в прошлое и узнаете о светских событиях, музыкальных вечерах и праздественных приемах, которые проходили здесь. Будет рассказано о владельце дворца и его жильцах.

Великолепные внутренние интерьеры
До наших дней дворец сохранил свой оригинальный облик, как снаружи, так и внутри. За 1,5 часа вы сможете посетить парадные залы, уютные гостиные и личные апартаменты великокняжеской семьи. Вы сможете насладиться оформлением, выполненным в разных стилях, таких как рококо, ренессанс, византийский, готический. Кроме того, вам предоставится возможность посетить комнаты, которые закрыты для других посетителей.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Владимирский дворец – изысканное палаццо, построенное на Дворцовой площади.
2. Парадные залы – роскошные залы, использовавшиеся для проведения светских мероприятий.
3. Гостиные – уютные комнаты, где происходили музыкальные вечера и праздничные приемы.
4. Личные апартаменты великокняжеской семьи – частные комнаты, где проживали владельцы дворца.

Ценность участия:
Участие в данной экскурсии позволит вам окунуться в историю Владимирского дворца и узнать об интересных событиях, которые происходили здесь. Вы сможете оценить изящество и роскошь интерьеров, выполненных в различных стилях. Посещение закрытых для других посетителей комнат станет особенным и неповторимым опытом, который вы сможете испытать только в рамках этой экскурсии.

Место встречи

Начало экскурсии в районе метро Адмиралтейская

Сегодня в Санкт-Петербурге прекрасное утро, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Авторская экскурсия по дворцу Великого князя Владимира Александровича», которую проводит профессиональный гид Юлия.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, в помещении. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 1700 ₽ за человека

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Юлия — организатор
  • 217 отзывов

  • 2587 посетили

  • На Трипстере с 7 апреля 2021

Мы, детишки, раньше любили ходить по крышам, а когда повзрослели, решили сделать это своей работой.
Ведь взрослым порой не хватает тех детских эмоций и впечатлений!
И мы с удовольствием ими поделимся с вами 🙂 Кроме того, мы увлечены историей…

и Петербургом…
и историей Петербурга.
А главное – мы умеем представить ее интересно, без россыпи дат и фамилий, которые сразу выветриваются из головы.

Уже три года мы проводим нестандартные экскурсии по Петербургу.

С нами вы сможете окунуться в атмосферу руферства и побороть страх высоты, устроить свидание на крыше для своей половинки или наблюдать за разведением мостов с высоты птичьего полета.
Взглянуть за закрытые двери доходных домов и особняков, а также повеселиться и завести новых друзей, посещая с нами бары.
И еще звезды доверяют нам: наши экскурсии посетили такие известные личности, как группа “Каста”, “Franz Ferdinand” и “Therr Maitz”.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *