Парадный Петербург: прогулка с фотографом

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, соборы, Экскурсии в России, Эрмитаж

Описание «Парадный Петербург: прогулка с фотографом»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего вас ожидает

Прогулка по красивому Санкт-Петербургу и фотосессия
На экскурсии будет присутствовать опытный фотограф, который обладает богатым опытом работы и великой любовью к Петербургу. Он проведет вас по центру города, полному красок и праздничной атмосферы, и сделает стильные фотографии. Не беспокойтесь, наш фотограф-гид поможет вам почувствовать себя комфортно перед камерой, запечатлит ваши радостные эмоции и превратит фотосессию в настоящее городское приключение.

Путешествие по истории Петербурга
За час экскурсии вы познакомитесь с тайнами Города на Неве и окунетесь в его уникальную атмосферу. Узнаете о происхождении Петербурга, о русских царях и их супругах, о мостах и реках, о легендах и важных событиях. Кроме основных достопримечательностей, мы также заглянем в маленькие дворики и посмотрим на красивые фасады зданий.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Эрмитаж – один из крупнейших музеев мира, где хранятся тысячи произведений искусства и исторических экспонатов.
2. Зимний дворец – бывшая резиденция российских царей, величественное здание в стиле барокко.
3. Невский проспект – главная улица города, на которой расположены магазины, рестораны и достопримечательности.
4. Адмиралтейство – знаменитое здание, которое служило штаб-квартирой русского флота.
5. Петропавловская крепость – старейшая крепость Петербурга, где расположены исторические музеи и соборы.

Ценность участия:
Участие в данной экскурсии позволит вам:
– Получить более 50 отредактированных фотографий на электронную почту в течение 10 рабочих дней после прогулки.
– Изменить программу экскурсии по вашему желанию – сделать фотосессию по предложенному маршруту или в конкретной локации.
– Экскурсию проведет один из наших профессиональных фотографов-гидов.
– Увеличить количество участников экскурсии по дополнительной оплате: 600 рублей на каждого человека для группы из 6-9 человек, 400 рублей на каждого человека для группы из 10 человек и более. В случае группы из более чем 7 человек продолжительность экскурсии увеличивается до двух часов.

Место встречи

Начало экскурсии у метро Адмиралтейская

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, вторник 30 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Парадный Петербург: прогулка с фотографом», который проводят профессиональные гиды Арсений и Оля.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3680 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Арсений и Оля — гид по Санкт-Петербургу
  • 2689 отзывов

  • 27294 посетили

  • На Трипстере с 24 января 2019

Приветствуем вас!
Мы – Арсений и Ольга, организаторы уникальных экскурсий.
Наша команда состоит из творческих людей, которые профессионально занимаются этим делом и имеют страсть к путешествиям и изучению культуры разных стран и городов.

Наша главная цель – вдохновить вас так, чтобы после поездки вы унесли с собой самые незабываемые эмоции и впечатления.
Мы считаем, что наилучшие проводники в этом приключении – местные жители, которые горят любовью к своему городу.
У нас работают профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты, которые помогут вам открыть город с новой стороны.

Мы создали авторские маршруты и нашли места, которые обычному туристу не доступны, а также придумали способы сделать ваше мероприятие максимально комфортным и увлекательным.
Ждем вас на нашей экскурсии!
🙂

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *