От андеграунда до небесной перспективы

Экскурсия относится к разделам: групповые, пешие, Санкт-Петербург

Описание «От андеграунда до небесной перспективы»

Виды От андеграунда до небесной перспективыВиды От андеграунда до небесной перспективыВиды От андеграунда до небесной перспективыВиды От андеграунда до небесной перспективыВиды От андеграунда до небесной перспективыВиды От андеграунда до небесной перспективы

Что вас ожидает:
• Встреча с гидом у метро Площадь Восстания, где с первых минут начнётся увлекательная экскурсия
• Посещение несуществующей улицы Джона Леннона, где мы расскажем о главном битломане нашей страны — Коле Васине, его вкладе в музыкальную и культурную сцену города
• Заглянем в самые необычные и уютные дворики, где прячутся сокровища уличного искусства. Вы раскроете их смыслы и узнаете, как они влияют на жизнь горожан.
• Не оставим без внимания и парочку скрытых парадных! Мы поделимся, кто такие Митьки и где снимал комнату Шаляпин.
• Отыщем тайный бар в глубине питерских двориков и колыбель российского андеграунда — клуб «Грибоедов»
Экскурсия заканчивается посещением башни МПВО, где откроется потрясающий панорамный вид на Петербург. Здесь вы сможете насладиться небесной перспективой и обсудить впечатления от увиденного.

За 2,5 часа вы получите концентрированную дозу самого интересного: от истории и искусства до захватывающих дух видов.

Похожие экскурсии