Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, Кронштадт, на машине, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ждет

Сопровождение от аэропорта до отеля
Я могу встретить вас в аэропорту Пулково, помочь с багажом и довезти до вашего отеля на удобном автомобиле. Во время поездки я с удовольствием отвечу на ваши вопросы о городе, помогу ориентироваться и расскажу интересные факты из истории Петербурга. Мы проедем мимо знаменитых архитектурных и исторических памятников города, чтобы вас познакомить с ними за час.

Первое знакомство с Петербургом
Во время поездки из аэропорта мы поговорим об истории Московского проспекта и достопримечательностей рядом. Мы расскажем о блокаде города у монумента Защитникам Ленинграда, обсудим сталинский ампир на Московской площади и разберемся, чему посвящена Триумфальная арка «Московские ворота». По пути от Обводного канала к Сенной площади вы увидите, как меняются архитектурные стили Петербурга и узнаете о главных событиях в истории города и об архитекторах, которые сделали его таким великолепным.Организационные детали

Стоимость указана за трансфер с 07:00 до 23:00 для 1-3 пассажиров и легкового автомобиля, для 4-7 участников экскурсия будет проводиться на минивэне и будет стоить 4000 руб.
Трансфер с 23:00 до 07:00 для 1-3 пассажиров — 3900 руб.
Ожидание в аэропорту до 30 минут включено в стоимость
Встреча в аэропорту с табличкой может быть организована за дополнительную плату из-за использования платной парковки
Если ваш рейс задержат, мы сможем скоординироваться и встретиться позже, зная номер рейса и время прибытия
Экскурсию проведу я на электромобиле Tesla или другой гид из нашей команды
Вы можете продлить обзорную экскурсию по Петербургу по вашему желанию: доплата за каждый дополнительный час — 2800 руб.

Ценность участия:

Экскурсия предлагает сопровождение от аэропорта до отеля, чтобы вы могли безбеспокойно насладиться поездкой и получить информацию о городе от опытного гида. Вы узнаете интересные факты из истории Петербурга, увидите его главные достопримечательности и сможете задать вопросы о любой теме. Это удобное и информативное введение в город и его культуру.

Достопримечательности на экскурсии:
– Монумент Защитникам Ленинграда: монумент, посвященный защитникам города во время блокады. Узнайте больше о героической истории Ленинграда и его жителях.
– Московская площадь: место, где находится сталинский ампир. Узнайте о его архитектуре и значении в истории города.
– Триумфальная арка «Московские ворота»: арка, построенная в память о победе в Великой Отечественной войне. Узнайте историю арки и ее символическое значение.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу», который проводит профессиональный гид Maxim.

Индивидуальная экскурсия для 1–3 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 4900 ₽ за трансфер

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Maxim — гид по Санкт-Петербургу
  • 46 отзывов

  • 164 посетили

  • На Трипстере с 12 апреля 2019

Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Я Максим и я хочу провести вас по моему любимому городу.
Покажу вам все достопримечательности, расскажу о жизни местных жителей и помогу выбрать места для отдыха.

Кроме того, я поделюсь с вами полезными советами, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми вопросами.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *