Экскурсия-сюрприз по Петербургу

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, соборы, Экскурсии в России, Эрмитаж

Описание «Экскурсия-сюрприз по Петербургу»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Достопримечательности на экскурсии:
1. Эрмитаж – одна из крупнейших художественных галерей мира. Здесь представлена богатая коллекция произведений искусства, включая шедевры знаменитых художников.
2. Петропавловская крепость – историческое сооружение, являющееся символом Санкт-Петербурга. Внутри расположены различные музеи и памятники, связанные с историей города.
3. Андреевский Собор – один из самых красивых православных храмов Петербурга. Здесь можно увидеть уникальные фрески и иконы.
4. Зенит-арена – стадион, на котором проводятся футбольные матчи. Это место интересно для любителей спорта и футбольных болельщиков.

Ценность участия:
Преимущества данной экскурсии заключаются в том, что вы сможете увидеть Санкт-Петербург с новой стороны. Гид проведет вас по улочкам, которые малоизвестны туристам, и расскажет интересные факты об архитектуре и истории города. Вы сможете выбрать продолжительность и формат экскурсии, а также указать свои интересы и предпочтения. Помимо этого, вы сможете посетить известные достопримечательности и насладиться культурным наследием города.

Стоимость экскурсии зависит от ее параметров. Минимальная стоимость пешеходной экскурсии составляет 3500 рублей, а на автомобиле – 5500 рублей. Билеты в музеи оплачиваются отдельно, если вы решите их посетить.

Для оформления экскурсии необходимо забронировать дату и время, указав количество участников и их возраст, продолжительность экскурсии и желаемый формат. Также важно указать максимальный бюджет и сообщить о своих интересах и местах, которые вы не хотите посетить. Вы также можете выбрать, хотите ли вы посетить музеи или нет.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Санкт-Петербурге прекрасное утро, вторник 16 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Экскурсия-сюрприз по Петербургу», которую проводит профессиональный гид Максим.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3500 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Максим — организатор
  • 622 отзыва

  • 6566 посетили

  • На Трипстере с 7 сентября 2020

Наша цель – повысить уровень туризма в России и Казахстане и сделать каждое путешествие по этим странам особенным.
Поэтому, если выбрать экскурсию с нами, вы можете быть уверены в получении высокого уровня сервиса и организации.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *