Жилые интерьеры Зимнего дворца: билет и аудиоэкскурсия

 

Экскурсия относится к разделам: билеты, для детей, Санкт-Петербург, Экскурсии в России, Эрмитаж

Описание «Жилые интерьеры Зимнего дворца: билет и аудиоэкскурсия»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Добро пожаловать в аудиогид по роскошным интерьерам Эрмитажа! Этот маршрут приведет вас через комнаты, созданные для императорской семьи. Приглашаем вас в гости к Романовым.

Вы узнаете о том, кто разрабатывал и изготавливал мебель для членов царской семьи, а также как отличалась жизнь в Зимнем дворце от современной жизни в городе. Вас ожидает прогулка через роскошную Малахитовую гостиную, столовые, будуары и готическую библиотеку Николая II. Вы сможете оценить, каким образом жили императоры.

В маршрут входит только осмотр парадных интерьеров дворца, однако после этого аудиотур переведет вас на основной маршрут по музею, чтобы вы могли самостоятельно осмотреть основную экспозицию Эрмитажа.

Продолжительность экскурсии составляет примерно 1-1,5 часа.

После экскурсии у вас будет возможность продолжить знакомство с сокровищами музея, для этого у нас составлен отдельный маршрут: “Старые мастера в Эрмитаже: билет и аудиоэкскурсия”.

Организационные детали:

– После бронирования и оплаты экскурсии вы получите электронное письмо и SMS со ссылкой на приложение и скачивание экскурсии с билетом.
– Зарегистрируйтесь в приложении, во вкладке “Покупки” вам будут доступны аудиогид и входной билет в музей.
– Приложение покажет вам, где начинается экскурсия, и с помощью встроенных карт проведет вас по всему маршруту.
– Входные билеты в музей продаются на выбранное вами время, приходите к месту начала экскурсии за 15 минут до времени входа в музей.
– Билет не нужно распечатывать, покажите его сотруднику музея на своем смартфоне.
– Экскурсию можно пройти без интернета: для этого ее необходимо скачать.

Важно:

– Экскурсия проводится без участия гида с помощью мобильного приложения.
– Стоимость экскурсии включает входной билет в Зимний дворец (Вход со стороны Церковной лестницы – Маршрут №2).
– В экскурсию входят рекомендации о том, как за один визит охватить оба маршрута в Эрмитаже.
– Не забудьте взять с собой наушники и заряженный смартфон.

Достопримечательности на экскурсии:
– Малахитовая гостинная: роскошное помещение, оформленное в стиле малахитового зала. Здесь можно увидеть изысканную мебель и украшения, созданные для императорской семьи.
– Готическая библиотека Николая II: уникальное пространство, где находятся редкие книги и манускрипты. Здесь можно погрузиться в атмосферу прошлого и узнать о литературных предпочтениях императора.

Ценность участия:
Эта экскурсия позволит вам окунуться в историю роскошных интерьеров императорского дворца и узнать о жизни царской семьи. Вы сможете насладиться роскошью и изысканностью мебели, а также оценить красоту и уникальность каждой комнаты. Участие в экскурсии даст вам возможность лучше понять и оценить историческое значение Эрмитажа и его коллекций.

Место встречи

Начало экскурсии около входа в Эрмитаж

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, воскресенье 14 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Жилые интерьеры Зимнего дворца: билет и аудиоэкскурсия», которую проводит профессиональный гид Экскурсии с аудиогидом.

Экскурсия проходит весной, в апреле, в музее. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 1290 ₽ за человека

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Экскурсии с аудиогидом — организатор
  • 272 отзыва

  • 4865 посетили

  • На Трипстере с 14 октября 2021

На платформе Трипстер мы предлагаем уникальное приложение с аудиоэкскурсиями, разработанными профессиональными гидами и местными экспертами.
Вместо того чтобы полагаться на реального гида, приложение самостоятельно проведет вас по маршруту экскурсии, используя GPS навигацию.
Кроме того, некоторые программы предлагают также интересные загадки и факты о городе, чтобы сделать вашу прогулку еще более увлекательной.

Теперь вам не нужно ждать группу или гида, чтобы начать экскурсию – вы можете приступить к ней в любое время, удобное для вас.
Мы предлагаем более 300 экскурсий по городам России, доступных в режиме 24/7 (за исключением экскурсий, требующих билеты в музеи).
Кроме того, мы предоставляем мгновенную поддержку через чат, телефон или электронную почту.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *