Из Петербурга — к самым полноводным водопадам Ленобласти

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, на машине, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Из Петербурга — к самым полноводным водопадам Ленобласти»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Описание экскурсии:

Мы отправимся из Санкт-Петербурга прямо к водопадам, чтобы насладиться самым высоким водопадом Ленинградской области. По пути мы посетим три интересных места, где сможем услышать шум падающей воды и увидеть волшебную природу Ленобласти. Если погода будет хорошей, мы даже сможем покупаться в источниках, поэтому не забудьте взять купальники.

Затем я расскажу вам красивую легенду о влюбленной девушке Маргарите, которая связана с одним из водопадов. Мы также посетим каньоны рек Саблинка и Тосна, а также побываем на месте стоянки Александра Невского перед битвой со шведами. После этого мы погуляем по уютной рыбацкой деревне Иссад. И, наконец, завершим нашу прогулку вкусным пикником на берегу Ладожского озера.

Организационные детали:

– В стоимость экскурсии включены транспорт и пикник на берегу Ладожского озера.
– Рекомендуется надеть удобную одежду и обувь для похода. Я также имею дождевики на случай дождливой погоды.
– По окончании экскурсии я отвезу вас обратно на место сбора.

Достопримечательности на экскурсии:
– Самый высокий водопад Ленинградской области
– Каньоны рек Саблинка и Тосна
– Место стоянки Александра Невского перед битвой со шведами
– Рыбацкая деревня Иссад

Место встречи

Начало экскурсии у метро «Василеостровская»

Сегодня в Санкт-Петербурге звездная или не очень ночь, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Из Петербурга — к самым полноводным водопадам Ленобласти», который проводит профессиональный гид Анастасия.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в марте, на машине. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 4000 ₽ за человека

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Анастасия — гид по Санкт-Петербургу
  • 43 отзыва

  • 212 посетили

  • На Трипстере с 22 июля 2021

Меня зовут Настя, и я не могу себя представить без путешествий.
Я работала в журналистике почти 10 лет, но почувствовала, что это не мое призвание – и я решила следовать своей страсти.
Сейчас я с огромным удовольствием работаю в качестве гида, всегда ищу новые маршруты и стремлюсь поделиться красотой мира с окружающими.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *