Описание «Выборг и парк Монрепо: автобусная экскурсия из Петербурга»
Экскурсии на двухэтажных автобусах
Билеты в музеи города без очередей.
Программа
Королевская дорога. Вы проедете по необычайно красивой исторической дороге, наслаждаясь панорамами Финского залива.
Зеленогорск. Мы покажем главную достопримечательность этого уютного курортного города — лютеранскую кирху Преображения Господня, созданную известным финским архитектором Йозефом Стенбеком.
Прогулка по Выборгу. Вы увидите все значимые места Старого города: Ратушную площадь, дом купеческой гильдии Святого Духа, Часовую башню, усадьбу Бюргера и дом на скале. А также оцените снаружи библиотеку Алвара Аалто и бастион Панцерлакс.
Выборгский замок. Мы оставим время, чтобы вы смогли самостоятельно посетить легендарный замок, построенный по классическим средневековым канонам.
Парк Монрепо. Это скальный пейзажный парк, который запомнится вам мостиками, гротами, беседками и живописными видами на залив.
Организационные детали
- Обратите внимание: для бронирования билетов вторую часть оплаты нужно внести не позднее, чем за 3 дня до поездки. Для уточнения всех деталей с вами свяжется наш менеджер.
- Экскурсию для вас проведет один из гидов нашей команды
- В стоимость включены трансфер на комфортабельном автобусе, входные билеты. Дополнительно оплачиваются входные билеты в Выборгский замок (по желанию): 50 руб./чел. Еда и напитки также оплачиваются отдельно.
- Экскурсия подойдет взрослым и детям с 7 лет
Место встречи
Начало экскурсии у м. пл. Восстания или м. Черная речка. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.
Остались вопросы?
Стоимость экскурсии
На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте.
Бронирование экскурсии
- Это групповая экскурсия. Группа до 49 человек.
Отзывы
Отзывов пока нет.