Петербургский топ: чаепитие на крыше с видом на Казанский собор!

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, по крышам, Санкт-Петербург, соборы, Экскурсии в России

Описание «Петербургский топ: чаепитие на крыше с видом на Казанский собор!»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Чашка чая с панорамным видом!
Наша необычная встреча предполагает чайную церемонию. Но необычную, а с потрясающими видами Санкт-Петербурга! С вершины здания вы сможете увидеть Казанский собор, Адмиралтейство, Зимний дворец, Петропавловскую крепость и множество других зданий с прекрасной архитектурой.

В кругу нашей дружеской компании мы устроим чаепитие, наслаждаясь вкусными кексами и печеньем, и наслаждаясь видом города.

А что же Петербург?
Конечно, я расскажу вам самое интересное о Северной столице. Вы узнаете много интересных деталей о каждом куполе, шпиле и крыше, которые вы сможете увидеть с нашей локации. Мы также обсудим, как живут петербуржцы сейчас и поговорим на различные интересные темы.

Организационные детали

После оплаты предоплаты нужно заранее перевести оставшуюся сумму, так как мы резервируем крышу для мероприятия.
Крыша оборудована и имеет ровную площадку. Мы всегда обеспечиваем безопасность наших гостей. В случае плохой погоды вы всегда можете спрятаться в башенке на крыше, где есть диван, подушки, пледы, небольшой столик, стеклянная посуда, электрический чайник и музыкальная колонка. Беседка на крыше отапливается в осенний и зимний периоды.
Минимальное количество людей для экскурсии – 2 человека.
Ограничение по возрасту – 10+.

Ценность участия:

Участие в этой экскурсии дает вам возможность насладиться потрясающими видами Санкт-Петербурга, познакомиться с его архитектурой и узнать интересные факты о городе. Вы также сможете провести время в уютной обстановке с чашкой чая, наслаждаясь вкусными угощениями. Эта экскурсия предлагает уникальный опыт, который вы будете помнить надолго.

Достопримечательности на экскурсии:
– Казанский собор
– Адмиралтейство
– Зимний дворец
– Петропавловская крепость

Место встречи

Начало экскурсии в районе метро Садовая/Спасская/Сенная площадь

Сегодня в Санкт-Петербурге звездная или не очень ночь, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Петербургский топ: чаепитие на крыше с видом на Казанский собор!», который проводит профессиональный гид Анна.

Групповая экскурсия проходит весной, в марте, . Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 1500 ₽ за человека

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Анна — гид по Санкт-Петербургу
  • 2078 отзывов

  • 31581 посетили

  • На Трипстере с 24 октября 2018

Здравствуйте!
Наша команда гидов влюблена в Санкт-Петербург и проводит необычные экскурсии по этому прекрасному городу.
У нас есть не только известные достопримечательности, но и сокрытые уголки, которые вы не сможете по достоинству оценить без опытного сопровождающего.

Мы знаем множество интересных фактов и увлекательных деталей о городе и с радостью поделимся ими с вами, чтобы ваше путешествие было запоминающимся и полным положительных эмоций!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *