Петербург с крыши: безопасная детская экскурсия-квест

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Петербург с крыши: безопасная детская экскурсия-квест»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что на вас ожидает

Дети – умудренные исследователи и наблюдатели. Мы предлагаем им уникальный исторический квест на крыше, в конце которого они соберут картину с панорамой города.

Это не только возможность подняться на крышу одного из зданий в центре города и насладиться потрясающими видами, но и:
– прогулка по достопримечательностям города: знаковые объекты, такие как “Невский трезубец”, купола и шпили, будут видны с высоты и не требуют дополнительных поездок;
– увлекательная викторина: дети удивятся вопросам о градостроительстве Петербурга, улицах и площадях, на которые лучше всего смотреть сверху;
– поисковая операция: в поисках правильных ответов мы рассмотрим каждую деталь ландшафта с помощью биноклей;
– командная работа: за выполнение заданий квеста дети будут получать части пазла, которые затем соберут вместе.

Крыша идеально подходит для детских экскурсий, поскольку на ней может разместиться до 20 человек. Маршрут общей протяженностью более 300 метров позволит рассмотреть город со всех сторон.

Организационные детали

– На экскурсию допускаются дети старше 10 лет.
– Охрана всегда присутствует на эксплуатируемой крыше для вашего комфорта и безопасности.
– Экскурсию проведет один из гидов нашей команды.

Достопримечательности на экскурсии: “Невский трезубец” – символ города Петербурга. Историческое здание, украшенное куполами и шпилями, привлекает внимание своей уникальной архитектурой и роскошным видом с высоты. Посетители могут насладиться панорамой города и узнать интересные факты из его истории.

Место встречи

Начало экскурсии возле станции метро «Площадь Восстания»

Сегодня в Санкт-Петербурге звездная или не очень ночь, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Петербург с крыши: безопасная детская экскурсия-квест», которую проводит профессиональный гид Анастасия.

Групповая экскурсия проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Анастасия — организатор
  • 840 отзывов

  • 11232 посетили

  • На Трипстере с 8 августа 2017

Наша компания была основана 23 июня 2017 года и специализируется исключительно на организации безопасных и доступных экскурсий на крыши Санкт-Петербурга.
Этот вид экскурсий становится все более популярным в нашем городе, однако только сейчас они стали действительно безопасными и официальными, без риска быть задержанным и оштрафованным.
Наша цель – сделать все лучшие крыши города доступными для посещения.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *