Петербург с Фаролеро: за пределами повседневности

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России, Эрмитаж

Описание «Петербург с Фаролеро: за пределами повседневности»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что ожидает вас

Вы сможете увидеть Санкт-Петербург с совершенно новой стороны. Вам предстоит открыть для себя историю города, разгадать тайны Спаса-На-Крови, узнать, кто является главным в городе, взглянуть на херувимов певческой Капеллы, познакомиться с историей Певчего моста и перенестись во времена Петра на главной площади Санкт-Петербурга. Кроме того, вы сможете попробовать настоящие петербургские пышки и загадать желание, обратившись к атлантам.

Наш маршрут: Михайловский сквер – канал Грибоедова – Малая Конюшенная – Большая Конюшенная – набережная реки Мойки – Дворцовая площадь – Новый Эрмитаж.

Кому подойдет прогулка

Эта интерактивная экскурсия подойдет как для взрослых, так и для детей. Литературный язык повествования, записанный профессиональными актерами, завораживает всех.

Организационные детали

Во время экскурсии вам будут выданы специальные плащи-накидки и шумоподавляющие наушники. Экскурсия проходит только по улицам, поэтому заранее подумайте о выборе одежды и обуви в соответствии с погодой. Маршрут экскурсии составляет всего 1 километр и подходит для участия как взрослым, так и детям в колясках. Экскурсию можно заказать для группы до 35-40 человек, а также для индивидуального или корпоративного формата проведения. Программа экскурсии рассчитана на детей от 3 лет и взрослых.

Ценность участия

Участие в этой экскурсии позволит вам открыть для себя оживающую историю великого города Санкт-Петербурга. Вы сможете увидеть достопримечательности города и узнать их историю. Эта экскурсия позволит вам расширить свои знания и глубже погрузиться в атмосферу Петербурга.

Достопримечательности на экскурсии:

1. Спас-На-Крови – это один из самых ярких и красочных храмов Санкт-Петербурга. Его особенность – это уникальная архитектура и насыщенные цвета фасадов.

2. Певческий мост – историческое место, которое связано с историей появления петербургского театра. Сейчас мост стал популярным местом для прогулок и фотосессий.

3. Дворцовая площадь – это центральная площадь Санкт-Петербурга, на которой расположены Зимний дворец и Александровская колонна. Это одно из самых посещаемых и значимых мест города.

4. Новый Эрмитаж – это современный музей, расположенный на набережной реки Невы. Здесь вы сможете увидеть различные выставки и экспонаты из разных стран и эпох.

Программа экскурсии предлагает уникальную возможность насладиться историей и достопримечательностями Санкт-Петербурга. Вы обязательно останетесь довольны участием в этой экскурсии.

Место встречи

Начало экскурсии на площади Искусств

Сегодня в Санкт-Петербурге прекрасное утро, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Петербург с Фаролеро: за пределами повседневности», который проводит профессиональный гид Фонарщик Фаролеро.

Групповая экскурсия проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3000 ₽ за человека

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Фонарщик Фаролеро — организатор
  • 260 отзывов

  • 2994 посетили

  • На Трипстере с 13 августа 2021

Международный проект театрализованных экскурсий Farolero был создан в 2016 году в Барселоне и быстро стал популярен не только в Испании, но и за ее пределами.
Наша команда предлагает уникальный подход к знакомству с историей городов, позволяя увидеть ее через глаза людей, их мечты и намерения.
Наши прогулки сочетают в себе элементы образования, психологической терапии и театрального представления.

Мы приглашаем вас прогуляться по городу в компании опытного фонарщика, который будет освещать путь для всех искателей приключений.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *