Групповая экскурсия в Павловск на автобусе

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, на автобусе, Петергоф, Санкт-Петербург, Царское село, Экскурсии в России

Описание «Групповая экскурсия в Павловск на автобусе»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ждать вас

В Павловске будут приветствовать вас яркие и зеленые луга, ухоженные газоны, разнообразие трав, первозданные участки леса и аккуратные аллеи. Среди деревьев и живописных зарослей можно найти архитектурные достопримечательности:

– Садик императрицы рядом с ее комнатами, который заботливо поддерживают сотрудники музея. Сегодня он не менее прекрасен, чем во времена Марии Федоровны.
– Павильон трех граций – подарок Александра I матери.
– Вольер, где устраивались камерные балы.
– Лабиринт – популярное развлечение в саду во времена Марии Федоровны.
– Храм дружбы – визитная карточка Павловска, а также многое другое.

Павловский дворец: попав внутрь резиденции, вы узнаете о жизни монархов, посетите Тронный зал, Картинную галерею, а также Греческий и Итальянский залы с потрясающим интерьером. Вы увидите несколько дипломатических подарков и заглянете в комнаты, где монархи жили, болели, любили и заботились о судьбе страны.

Организационные детали

– Экскурсия начинается и заканчивается в Петербурге.
– В стоимость включены билеты в Павловский дворец и парк, автобусная экскурсия и экскурсия по придворцовой части парка.
– Экскурсию по придворцовой части парка проводит лицензированный гид из нашей команды, экскурсию в Павловском дворце проводит экскурсовод музея.
– Перед началом экскурсии у вас будет возможность приобрести путеводители о Петербурге и небольшие сувениры.
– Распределение мест в автобусе свободное.

Ценность участия:

Участие в этой экскурсии позволит вам насладиться красотами Павловска, проникнуться атмосферой жизни российских монархов и узнать о их вкладе в историю страны. Вас ожидают уникальные архитектурные шедевры, живописные пейзажи и множество интересных фактов о Павловске и его истории.

Достопримечательности на экскурсии:
– Садик императрицы
– Павильон трех граций
– Вольер для камерных балов
– Лабиринт
– Храм дружбы

Место встречи

Начало экскурсии у Гостиного Двора

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, среда 27 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Групповая экскурсия в Павловск на автобусе», которую проводит профессиональный гид Виктор.

Групповая экскурсия проходит весной, в марте, на автобусе. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 2200 ₽ за человека

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Виктор — организатор
  • 1114 отзывов

  • 13652 посетили

  • На Трипстере с 29 мая 2018

Мы гордимся нашим городом и с радостью хотим показать его во всей его красе!
Наша команда уже более 28 лет занимается организацией экскурсий, специализируясь на автобусных прогулках по Санкт-Петербургу и его пригородам, а также создании уникальных экскурсионных программ.
У нас работают только профессиональные и лицензированные гиды и гиды-переводчики.

Мы с удовольствием сделаем вашу встречу с Петербургом по-настоящему запоминающейся!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *