В Кронштадт на авто бизнес-класса

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, Кронштадт, на машине, Петергоф, Санкт-Петербург, соборы, Царское село, Экскурсии в России

Описание «В Кронштадт на авто бизнес-класса»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Описание экскурсии:

Мы отправимся в защитный город Петербурга, насладимся красивым побережьем Финского залива и узнаем интересные факты о Карельском перешейке, русско-финской войне и курортном районе Петербурга. Часть нашего пути пройдет по 22-километровой дамбе, которая является настоящим символом Кронштадта. Она защищает Петербург от наводнений и имеет значительное историческое значение. На острове Котлин мы сможем посетить город Кронштадт.

Во время экскурсии мы погрузимся в историю Кронштадта, который был построен Петром I для защиты города от шведов. Вы почувствуете мощь оборонительных сооружений и увидите Петровский сухой док и Итальянский дворец. Основным символом Кронштадта является Морской собор, который можно увидеть на много километров при подъезде к городу. Мы сможем посетить его и подняться на купол, чтобы насладиться панорамой всего города и залива.

Дополнительно мы можем посетить форт “Константин”. Внутри музея мы узнаем его историю, увидим артиллерийские батареи и посетим обзорные площадки, откуда открывается прекрасный вид на акваторию Финского залива и “Морские ворота” Петербурга.

На экскурсии мы будем перемещаться на автомобиле бизнес-класса Mercedes E class, который включен в стоимость. Если у нас будет большая группа, мы можем организовать транспорт на минивэне за дополнительную плату. Продолжительность экскурсии составляет 4 часа, но мы можем увеличить ее и включить посещение дополнительных объектов, таких как форт Константин, парк Патриот на маячном пирсе или прогулку на катере.

Кроме основной стоимости экскурсии, возможны дополнительные расходы. Например, при посещении Форта Константин нужно будет заплатить за вход на территорию и за билеты. Также, при посещении Парка Патриот на маячном пирсе, необходимо будет оплатить билеты. Мы также можем организовать прогулку на частном катере вокруг фортов Кронштадта за дополнительную плату.

Для участия в экскурсии встречаемся в центральных районах Петербурга, и начинаем и завершаем экскурсию в месте, удобном для вас.

Ценность участия:
Эта экскурсия позволит вам окунуться в историю защитного города Петербурга и узнать много интересных фактов. Вы сможете насладиться красотой побережья Финского залива и увидеть знаковые достопримечательности Кронштадта. Возможность посетить форт “Константин” и подняться на купол Морского собора добавит уникальность и впечатления от экскурсии. Более того, вы сможете пройти эту экскурсию на комфортабельном автомобиле, что даст вам дополнительный комфорт и удовольствие.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «В Кронштадт на авто бизнес-класса», который проводит профессиональный гид Антон.

Индивидуальная экскурсия для 1–3 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 13 500 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Антон — гид по Санкт-Петербургу
  • 873 отзыва

  • 8691 посетили

  • На Трипстере с 4 июня 2015

Меня зовут Антон и я горжусь своим городом.
С детства я знаю его как свои пять пальцев.
Вместе с надежной командой гидов я организую экскурсии и фотопрогулки.

У меня была уникальная возможность родиться в самом сердце нашего прекрасного Петербурга, прямо напротив Михайловского (Инженерного) замка, на берегу реки Фонтанки.
Мы жили в коммунальной квартире вместе с тремя другими семьями, с окнами, выходящими на двор и колодец.
Наше детство прошло в лабиринтах дворов, подшивках и подъездах.

Я вырос в историческом центре, бегая по улицам, на асфальте под которым спрятаны бесчисленные артефакты истории.
Тогда я не понимал, что мне посчастливилось стать маленькой частью истории Петербурга.
С годами я стал все больше интересоваться историей города, его архитектурой, событиями, именами и датами.

Петербург для меня – это не только родина, но и мое увлечение, источник гордости и утешения.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *