Страна гор: путешествие в Дагестан

Экскурсия относится к разделам: групповые, на автобусе, Пятигорск

Описание «Страна гор: путешествие в Дагестан»

Виды Страна гор: путешествие в ДагестанВиды Страна гор: путешествие в ДагестанВиды Страна гор: путешествие в ДагестанВиды Страна гор: путешествие в ДагестанВиды Страна гор: путешествие в ДагестанВиды Страна гор: путешествие в Дагестан

Дагестан – неизведанный край с удивительной природой и древней культурой. Здесь каждый камень – история, а каждый дом – музей.

Древняя крепость Нарын-Кала тысячу лет защищала Дербент от нашествия кочевников, здесь находился «перекресток цивилизаций» через который проходил знаменитый Шелковый путь. Быт и культуру этого интересного региона вы узнаете, побывав на экскурсии в Старом городе.

А после этого можно отдохнуть на берегу теплого дружелюбного Каспийского моря, где проводим этот запоминающийся день.
А какие фотографии вы сделаете на фоне шедевров природы – бархана Сары-Кум и в Сулакском каньоне на третий день нашего путешествия!

Пять причин для того, чтобы поехать с нами.

1. Прекрасное самочувствие, ведь вы будете дышать свежим горным воздухом, крепко спать и полноценно отдыхать.
2. Новые впечатления и эмоции благодаря национальной кухне, интересным экскурсиям и великолепным видам.
3. Теплые воспоминания о старинных городах и девственной природе, которые точно захочется «оживить», приехав сюда еще раз
4. Яркие фотографии и самобытные сувениры, которые точно вызовут зависть и восторг в глазах ваших друзей.
5. Новые знания об истории, памятниках и культуре этого горного края.

Похожие экскурсии